Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Дневник неизвестного.


Дневник неизвестного.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png1| Имя
Нариан Дзи'нрет.Прозвище отсутствует.Предпочитает когда его называют просто Нар или Нариан.Ранее звали Крэйн Де'Амальфи.
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png2| Раса
Эльвириум, Ранее Дроу.
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png3| Возраст
2072 года.
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png4| Пол/ориентация
Мужской/Гетеро
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png5| Внешность
Бледно-синяя кожа, характерная для Эльвириума.Волосы длинные, чуть ниже плеч имеют огненно красный оттенок.Лицо чуть-чуть исхудавшее в области скул.Четкие контуры лица, большие абсолютно черные глаза(белки, зрачки) которые в полтора раза больше человеских которые выглядят довольно жутко.Вокруг глаз(в районе век, бровей, и тех мест где появляются мешки под глазами) находятся разводы бардового цвета, которые напоминают кровь, однако это лишь проявление тени.Губы лилово-фиолетового цвета, на лбу имеется татуировка.Телосложение Нариана крепкое и выносливое, ведь если вспомнить он занимался упражнениями в деревне.
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png6| Одежда
В качестве одежды предпочитает легкое, не стесняющее движение плащ с капюшоном темного цвета, довольно потрепанного состояния, однако это придает ему "анткварную" красоту, капюшон чаще всего который закрывает часть лица, под плащом одеты кожаные доспехи не стесняющие движений, на них можно обнаружить множество кармашков.Сапоги на высокой подошве с металлическими вставками на мысах.
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png7| Личные вещи
[i]Имеется походный рюкзак из кожи неизвестного существа, в нем находится немного пищи, воды, и что то напоминающее лежак, а также кремний(для того чтобы разжечь костер).Уникальная колода карт отобранная у убитого мага(карта пошита золотом и в карту как бы "влиты" драгоценные камни, заговорены от пользования магии при игре, если оппонент начнет использовать магию чтобы смухлевать он получит средний разряд тока)

http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png8| Характер
Что можно сказать о характере существа которое было духом?Нариан вспыльчив, и мстителен.Может разозлиться из за простого пустяка, например из за спора с кем-то, и тому подобное.Любит издеваться над людьми которые в физическом и моральном смысле слабее его.Однако он отличается от своих сородичей тем, что не испытывает ненависти к другим расам, кроме Дроу и Светлых эльфов, наоборот, ему нравится общаться с ними, узнавать о них.Вообщем, его можно отнести к нейтральному-злому восприятию мира.Еще одна отличительная способность Нариана-способность любить, да-да, вы не ослышались, видимо при завладении телом прежнего хозяина этого тела ему передались некоторые из чувств того кто принял его в свое тело.Любит обманывать и строить интриги, это его забавляет а также провоцировать кого либо на скандал.Еще одно чувство-дружба, Нариан способен на дружбу, но в силу своего характера в качестве друзей он выбирает самых сильных и "приспособленных."
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png9| Биография
«Дневник Крэйна Де'Амальфи.1187 год, 13 августа.»
http://s05.radikal.ru/i178/1007/b2/32354ec9d230.gif

Здравствуй дневник, с этого дня я буду делать тут свои записи и писать тебе о своей жизни. Меня зовут Крэйн Де'Амальфи, я темный эльф. Мне триста лет, я родился в 1137 году 15 ноября. Моя мать целительница, а отец вспахивает земли.  Завести дневник я решил просто ради того, что б заниматься чем-то по вечерам, когда работа у нас на пашне заканчивается в деревне заняться абсолютно нечем, по крайней мере, мне. Ах да, я совсем забыл написать о том, что я живу в пригороде Тирвуэля. Столько сколько я себя помню, я живу в этом мире. Работаю на ферме, вспахиваю землю... в нашей деревне я, конечно, не самая выдающееся персона, а если быть честным, то я всегда был отрешен от всех. Я не люблю общаться с остальными... они все равно не поймут меня.?Еще в детстве я был очень тихим, общался лишь с матерью и своим отцом, с которым у нас были особенно теплые отношения, он единственный, кто понимал меня. Почему? Не знаю, я не спрашивал у него об этом. Но, наверное, он видел во мне то, чего не видят другие и даже я сам. А что моя мать? Она любит меня, но мы мало с ней разговаривали. Трудно говорить с тем, кто не хочет тебя понять.  В принципе, у меня была самая обыкновенная семья, таких в нашей деревне, множество. Отец, так же как и я работал на пашне. С другими ребятами я редко общался тогда, да и сейчас тоже, и они не особо стремятся говорить со мной. Они считают меня чудаком, потому что я предпочитаю рисовать и читать книги, нежели подглядывать за нимфами в пруду. Так длилось около ста лет, после чего Отец и Мать сообщили мне, что накопили достаточную сумму денег, для того чтобы переехать жить в Тирвуэль. Но мне как существу, привыкшему к размеренной и тихой жизни в своем маленьком мире, не хотелось покидать пригород. Как бы мне не было скучно тут, я не хотел менять этот мир на другой. Да, и Тирвуэль не привлекал меня не чем.  Я попросил отца оставить меня в деревне присматривать за нашим небольшим домиком и работать за него на пашне. Зная мой отрешенный и замкнутый характер, он долго не хотел соглашаться. Он хотел увести меня, что бы оживить что ли. Ему казалось, что я тут погибаю. Это не так. Просто мне скучно. Иногда вечерами я уходил в лес и долго гулял по тропам, я смотрел на луну, которая казалась странно близкой. Однажды я набрел на неизвестно мне человека или существа. Трудно было понять кто он и что, ночью. Но он был странный как, на мой взгляд, среднего роста, его полностью скрывал темный плащ с капюшоном, цвета я точно не разглядел. Он что-то шепчет себе под нос. Я решил подойти ближе, что бы расслышать его слова. Когда я подошел ближе к нему,  то увидел, что он вырывал какое-то существо из ямы и все время повторял
-Мой… мой..
Он не замечал меня, увлеченный скелетом существа он продолжал шептать. Я спокойно наблюдал за ним. Почему я не убежал? Сам не знаю, что-то, словно удержало меня. Боялся ли я? Нет, я вообще ничего не чувствовал. Словно все чувства уснули. Но, возможно было бы лучше, если бы я смог испугаться? Он заметил меня,  я понял это потому, как напряглась его спина. После он поднял голову к луне, и было похоже что он словно принюхивается. А потом он медленно повернулся ко мне. Я все еще не видел кто он или что. Луна, зашедшая за облака, скрыла его отменяя. И тогда я увидел. Это было страшно! Тогда я почувствовал ужас, которого раньше никогда не испытывал. Он резко вспыхнул зеленым пламенем, и в тот же момент луна вышла из-за туч. Я увидел перед собой, нечто, с красными глазами. Мое сердце бешено забилось. А его пламя в глазах разгоралось все сильнее.
-Отдаааййй… отдаааййй…. Шипел он и надвигался на меня. И тогда я закричал, закричал во все горло. И.. дальше не помню. Представляешь, кажется, я потерял сознание. Я очнулся под утро на том же месте где и упал. Когда я огляделся вокруг то ни существа, ни скелета животного, ни даже самой ямы не было. Нет все же я наверное просто уснул и мне приснился страшный сон. А через день после этого мои родители уплыли. Отец смирился с моей упертостью и сдался. Я остался один, но не стану скрывать, что мы часто писали друг другу письма. И вот последние сто лет я жил в полном спокойствии. Днем я шел на пашню и работал там до вечера, приходя, я, читал книги посвященные магии, разным наукам и мирам. Книги разные по своему содержанию. Книги, посвященные различным дисциплинам улучшения своей физической формы. Не знаю, зачем такой книжный червяк как я тренировал свое тело, тем более что он целыми днями сидит дома, не считая вспахивания земель. Должен признаться, что я не копил деньги как отец, а тратил их на покупку новых книг.  Но как я уже писал ранее, в нашей деревне мне было, совершенно нечем заняться и я всегда искал способы занять себя, чем-либо. Ладно, извини уже поздно. Пока мой дневник, я напишу еще завтра.

«63 года спустя»

«Дневник Крэйна Де'Амальфи 1250 год, 5 марта.»
http://s05.radikal.ru/i178/1007/b2/32354ec9d230.gif

Снова приветствую тебя Дневник. Прости, что пропал так надолго. Вчера я снова подрался с Харбин. Хотя кому я вру, я снова стал для него тем о кого можно потренировать свою дурь. Снова стал козлом отпущения. И Клейн смотрела на то, как он вытирает об меня ноги так словно я коврик. Ничего! Скоро все изменится! И знаешь почему? Помнишь, я тебе неделю назад писал, что к нам приезжает торговец, странствующий по городам. Так вот он был сегодня у нас! Я купил у него необычную книгу. Чем она не обычна? Видишь ли, дневник, в ней написано о том, как с помощью темной магии можно сделать все что захочешь. Там даже есть один ритуал, с помощью которого ты можешь на время перенестись на время в мир призраков, где исполняются любые твои желания, Представляешь! Я смогу получить все что захочу!?Абсолютно все! Возможно, я стану совсем другим, мне надоело быть забитым зверем... не хочу жить как заключенный, в четырех стенах своего дома, до этого я не знал, как это исправить, и у меня не было выхода, кроме как читать книги, тренировать своего тело и работать, это все было от скуки! Но теперь! Теперь я могу исправить всю жизнь!  Теперь все изменится. Вот увидишь.

«Спустя еще 50 лет»

«Дневник Крэйна Де'Амальфи, 1300 год, 26 декабря»

http://s05.radikal.ru/i178/1007/b2/32354ec9d230.gif

И снова здравствуй! Ну ничего, скоро изменится все. Начну с того, что я почти закончил приготовление, что бы покинуть деревню! Все эти годы, что прошли с момента, как я купил ту книгу, я тренировался наиболее тщательно. Ты не поверишь, у меня есть лук, я выменял его, у продавца которого встретил при покупке билета, я ему отдал все свои книги, они ведь мне больше не нужны, ведь скоро я получу все что захочу! Мне нужно будет приехать в Тирвуэль, ведь одному совершить ритуал мне не под силу, однако в Тирвуэле я нашел множество единомышленников с которыми мы уже отлично знакомы по письмам, они полностью поддерживают мою идею!

Спустя еще 1 год

«Дневник Крэйна Де'Амальфи, 1301 год, 29 октября»

http://s05.radikal.ru/i178/1007/b2/32354ec9d230.gif

Сегодня день, когда время пойдет в обратном отсчете. Я закончил последние приготовления. Был бы, ты, живым, ты бы обрадовался тому, как я изменился? Я уверен, что отец вообще был бы восхищен. Но ему не следует знать о том, какой я теперь. А какой я? От книжного червя осталась только пыль от книг. Кто-то мне сказал, что в моих глазах появилась жизнь, возможно, я не уверен. Им виднее конечно  со стороны. Но я чувствую, что по моим венам течет горячая кровь! Сегодня я отправляюсь в путь. Скоро я стану таким, каким пожелаю, слышишь?! Я больше не буду изгоем и тихим козлом отпущения, о которого все кому не лень могут вытирать ногу и которого заметят только в виде расчлененного трупа!

«Пол года спустя…»
http://s05.radikal.ru/i178/1007/b2/32354ec9d230.gif

Карета медленно подъезжала к Тирвуэлю.Спустя  несколько минут карета остановилась.. Разноцветный туман искажал мост который вел к городу, и казалось что, он нанесен маслеными красками на холст.  Вокруг было тихо, словно там за мостом пустыня.
-Крэйн, ты точно уверен, что у нас получится? Исполнение желаний, это конечно хорошо. Но я не знаю тех, кто вернулся оттуда, по крайней мере, в своем уме. Ты уверен, что твоя жизнь стоит такого риска? - произнес светлый эльф лет двадцать пяти на вид. Он был не высокого роста, и едва доставал до плеча Дроу.
-Ты ничего не знаешь о моей жизни! Я уверен в своем решении! – грубовато буркнул Крэйн. И быстро пошел по направлению в город. Эльф пошел за ним, это был один из единомышлеников Амальфи которого он забрал с собой из деревни, и сейчас они направлялись к месту проведения ритуала, заброшеному дому на окраинах Тирвуэля. Дроу не спеша, шагал по каменному мосту и с интересом рассматривал все то, что окружало его сейчас.  Спустя несколько минут мост закончился. А через час все десять человек были всборе, и все было подготовлено к ритуалу.Амальфи начал произносить заклинание, а остальные повторять за ним, вскоре все слова начали сливаться в одно..подул холодный ветер, и Крэйн провалился в забытие.

«Вроде бы ничего не произошло» - мелькнула мысль, тогда когда он осторожно открыл глаза. У него появилось странное ощущение, будто за ним  наблюдают, но он не придавал этому значения. Амальфи чувствовал что повсюду появилась странная энергия, и ощущение что за ним наблюдают, только усилилось. Он встал, заброшенный подвал дома словно в сказке сменился на маленький коридор, в конце которого виднелась огромная дверь.
-Незнакомец из другого мира, уверен ли ты, что хочешь войти? – раздалось за его спиной. Дроу резко повернулся и встретился с взглядом больших желтых с зелеными крапинками глаз. Напротив него стояло бестелесное существо, иссушенное, создавалось такое впечатление что все соки из этого не материального тела были выпиты.
-Незнакомец из другого мира, уверен ли ты что справишься с тем, что ждет тебя за дверью? – Призрак улыбнулся и его глаза загорелись красным огнем. Крэйн удивлено распахнул глаза.
-Незнакомец а достоин ли ты вообще пройти и открыть дверь своего желания? - голос стал более отчетливо слышен. Призрак, склонив голову, словно изучала незнакомца перед собой. Амальфи почувствовал, как какие-то потоки энергии проходят через него. Но это ощущение длилось всего мгновение.Дроу все больше удивлялся столь не обычной хозяйке дверей.
-Да! Мо сердце, мое стремление, мое желание!!!
«Нет, я не могу вернуться назад, там исполнения моей мечты» -Он так и не смог узнать, что за ключ имелся в виду в книге, но был уверен, что это желание в его сердце, именно оно поможет ему. Призрак завис над головой темного эльфа и посмотрела изучающим взглядом ему в глаза.
-Я готовился много лет, я прошел достаточно испытаний за свою жизнь!!! Я заслужил свое желание! – Дроу чувствовал, что может не попасть к своей мечте.
-Ты нагл и глуп, но я пропущу тебя! Ты встретишь внутри старца, он даст тебе ключ! Но не жалей о своем выборе, не жалей о дороге что выбрал! Твое сердце не готово! Но я дам тебе проход!– Призрак продолжал парить над головой Крэйн. Дроу не мог упустить шанс, она сказала, что он будет жить. Он не знал что, значит, отдать сердце, но больше терпеть нельзя было.
-Нет! Мое сердце готово! Я готов, впусти меня! – подняв голову, ответил он, не задумываясь. Его сердце бешено стучалось. Да, что этот призрак пристал к нему. Он   уверен, он готов, его новое будущее ждет его там за этой чертовой дверью!
-Хорошо. Но знай, именно твой ключ – открывает дверь твоего желания. Входи незнакомец, –   голос, эхом разнеся, и послышался скрип открывающейся двери. Дроу вздрогнул, моргнул, и понял, что призрак исчез.

«Пропустил» - улыбнулся он не обратив внимания на то, что призрак сказал. Перед ним была открытая дверь, дверь к его желанию.
_______

«Дневник Крэйна Де'Амальфи, 1301 год, 31 октября»
http://s05.radikal.ru/i178/1007/b2/32354ec9d230.gif

Дневник, ты не поверишь где я, теперь я получу, все что желал! Я стану тем, кем захочу и получу все что захочу! Пусть все знают что я, тот, кого пропустили, избранный!

http://s05.radikal.ru/i178/1007/b2/32354ec9d230.gif

Дроу оказался в узком мрачном, и казалось  нескончаемом коридоре. Ни ламп, ни каких либо огней не было видно, но коридор был в полумраке, это было довольно странно, ведь и окон не было видно. Присмотревшись, Крэйн понял, что это камни источник света, словно пропитанные магией и энергией они мерцали слабым голубоватым свечением. Осторожно ступая по выложенному из камня полу, Дроу, через несколько десятков метров, оказался в другом коридоре, на этот раз более широком и отделанным деревом. Под невообразимо высоком потолке висели тысячи огней, или свечей, Нариан не мог разобрать слишком далеко они были. Но их света хватало осветить коридор и сотни тысяч дверей в высоких стенах.

«Тот кто строил это место не без фантазии» – подумал темный эльф, рассматривая ряды дверей в несколько этажей. Те двери, что были над другими, казались не доступными, ведь нигде не было лестниц.
«Жуткое место и зачем столько дверей особенно тех до которых не добраться? » -хмуро подумал он.
- Я хочу, чтобы мое желание исполнили! Меня пропустили, я заслужил! - Прокричал он, быстрым шагом идя по коридору и разглядывая двери, они все, полностью все отличались друг от друга. Его голос, тяжелым басом разнеся по коридору заставив юношу вздрогнуть от испуга. Коридор заполнился тысячами голосов, шепотом и криками. Крэйну трудно было разобрать слова и разговоры, но не которое он все же улавливал
-Меня, выбери меня – голос девушки
-Нет меня, смотри какая я красивая – второй голос более звонкий так же принадлежал девушки
-Заткнитесь старые кошелки, вы мешаете спать старой и дряхлой двери – ворчливый голос старика
-Меня! Меня.  Сир выберите меня я тут самый храбрый. – детский голос мальчика
-Ха ха… храбрый, не дорос – насмешливый голос юноши.
-Сам не дорос! Вон, какой маленький – возмутился тот, у кого детский голос.
-Что? Что ты сказал, а ну повтори я тебя! – возмутился яростно тот, кому принадлежал голос юноши
-Хи-хи ты ничего мне не сделаешь, твоя ручка не дотянется, и вообще ты весь заржавел! – громкий смех и рычание  разлились по коридору
-Господа не соритесь – учтивый голос аристократа.
-Да, да заткнитесь все. Вы разбудили Лорана! Наш милорд проснулся, вы сегодня великолепно выглядите? С вас протерли пыль, чудесно! – голос явно принадлежит придворной даме.
-Ох, Жизель вы как всегда мне льстите – ответил аристократ.
-Да что вы мой лорд, я говорю только правду! – рассмеялся придворная дама.
-Мама, мама я хочу, чтобы он выбрал меня! – Нариан услышал крик девочки, и все кто отвлекся, снова закричали.
-Меня.. меня.. нет.. только меня.. я твоя.. за мной спрятаны твои делания… нет, я тот которого ты ищешь!!!! – казалось, что это никогда не кончится, Дроу практически оглох от шума. Он чувствовал ужас на сердце, ведь это говорили двери!!!!
-Каждая дверь ждет, когда ее откроет избранный. За каждой дверью комната, которая ждет своего хозяина, что бы исполнить его желание – разнеслось, спокойным голосом по коридору и все в момент стихли. Дроу вскрикнул от неожиданности, опустив голову он увидел старика. Неизвестный еле доставал до талии юноши. Цвет его кожи был зеленого цвета, а уши длинные и острые как у эльфа. Его голову украшала лысина, лицо было морщинистое, а борода невообразимой длины скрывалась где то далеко в глубине коридоры. Длинный и довольно уродливый нос создавал впечатление что старичок родом из гоблинов, но сказать точно Крэйн не мог. На нем была одета мантия которая была ему немного длинновата поэтому небольшой участок ткани волочился по земле. Старик прямо смотрел в его глаза своими поблекшими светло серыми глазами. В его руке была связка различных ключей, мерно покачивающиеся и поблескивающие в свете свечей..
-Все кто проходят через двери оставляют свои имена. Я стражник и летописец этого мира.
-У меня нет ключа, Призрак пропустил меня и сказала взять ключ у тебя. – сказал ему Крэйн и посмотрел на связку ключей.
-Вот как? – усталый шепотом, в его глазах проблеснуло какое-то разочарование, словно он ожидал услышать или увидеть что-то другое. Крэйна это возмутило, но он не стал показывать виду.
-Выбирай, - произнес старик отрешенным, глубоким голосом. Дроу не задумываясь, взял в руку один из ключей.
-И что теперь? - спросил он, у старца разглядывая ключ сделанный из непонятного темно-зеленого метала.
-Открывай, любую. Ответил ему старец и показал пальцем на двери в коридоре. Крэйн
ничего, не сказав, развернулся и быстро побежал по коридору, который снова наполнялся шумом и гамом..
-Меня… меня… – каждая дверь хотела, чтобы ее выбрали…
-Моййй….. – услышал Крэйн знакомое ему шипение, но вспомнить где он его слышал, не было возможности. Его словно притянуло к косой двери из серо-черного дерева с виднеющимся мхом на ней. Лишь не много помедлив, он всунул ключ в дверь.
«Я избран, я получу то, что захочу».  – Подумал он и повернул ключ. Дверь отворилась и Крэйн с предвкушением в глазах и улыбкой, вбежал в комнату.

http://s05.radikal.ru/i178/1007/b2/32354ec9d230.gif

-Что это? - паническим шепотом твердил Крэйн, отступая назад. Он был окружен деревьями, и место.. он узнал его, это та поляна, где он встретил, когда то неизвестное существо.
-Ты сам выбрал меня….. ты пришел.. я ждал тебя… - по спине Крэйна пробежали мурашки, то самое существо словно выплыло из тени. По-своему подобию существо напоминало призрака, среднего роста. Глаза неизменно горели красным, а бесплотное тело было окутанное чем-то похожим на туман. Дроу попятился, назад собираясь выбежать из комнаты, но дверь исчезла.
-Пришееелл… К своей судьбе… Дай то, что я хочу.. дай мне свое  тело.. - Ослабевшим и чужим голосом произнесло существо, паря по воздуху к Дроу. Крэйн заорал от ужаса, по его спине пробежал морозный холод, и тело словно занемело. В близи существо было еще более отвратительным. Сквозь его тело, исполосованное чуть заметными линиями, похожими на шрамы, была видна стена с дверью, но Дроу не видел их, вокруг него был только лес. Пальцы существа быль скручены под невообразимым углом. Зубы, не смотря на бесплотность, были более реальны. Сгнившие практически полностью, зеленоватого оттенка, они вызывали у желудка неприятные тошнотворные спазмы.
- Тело.. мне нужно твое тело.. ОТДАЙ МНЕ ЕГО! - Проорало существо, протягивая скрученные пальцы к Дроу а глаза, полыхнули дьявольским пламенем. Крэйн не мог отвести взгляд, как бы ему этого не хотелось, ужас сковал его сердце. И когда казалось, уже пламя глаз существа заполнило все вокруг, послышался шум, напоминающий прибой и Крэйн впервые подумал о смерти.  Его тело словно пронзилось тысячью иголками, настолько была сильна боль которую он испытал. Его крик заполнил коридоры и, донеся до старца с ключами, но старик даже не пошевелился. И только когда крик стих и дверь, в которую вошел Дроу, с громким хлопком захлопнулась, старик покачал головой и пошел дальше, блуждать по коридорам вечности.

«Заброшенный дом Тирвуэля.»
http://s05.radikal.ru/i178/1007/b2/32354ec9d230.gif

Теплый и резкий ветер, гуляющий по заброшенному дому, забрел в подвал. Завывая и шумя он начал носится по камням и его словно привлек дневник лежащий в луже крови. Ветер будто просматривая дневник принялся трепать его листы. И когда последние страницы открылись ему, он стих. Неизвестно случайно или же ветры умеют, пугатся. Но последние страницы, открывшиеся ему, были окроплены багровой кровью...а рядом с дневником, в вечном покое, лежали девять трупов...
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png10|Хранитель/Подопечный
Не имеется.
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png11|Способности/магия/навыки
Физические:Отличное мускулистое телосложение, высокое владение луком.Владение кинжалом на высоком уровне, что бы сдерживать натиск противника на близком расстоянии.
Расовые:Переходить из тела в тело(работает только с НПС).Поглощение души для поддержания жизни в теле.Увеличение физической силы зависящее от количества душ.Управление поглощенными душами(Призыв поглощенных душ на поле боя, при этом они сражаются за своего хозяина, то есть Нариана)-это умение можно также отнести к некромантии.

http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png12|Ключи
У каждого безумия есть своя логика.
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png13|Оружие
Кинжал спрятанный в сапоге.
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png14|Артефакты
Лук созданный из сгустка темной энергии, по своей форме и внешнему виду напоминает темный дым который образует форму лука.Опасное оружие, после смерти противника лук способен поглотить его душу.На данный момент Нариан поглотил 23 души.Дальше все просто, чем больше в луке душ-тем физически сильнее хозяин.
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png15|Должность
Странник.
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png16|Увлечения/хобби/профессия
Профессиональный картежник/охотник на нечисть.
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png17|Желаемый статус в игре/титул
Забытый временем..
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png18|Частота посещения
Каждый день.
http://s58.radikal.ru/i160/1007/59/7e5a6fdfed16.png19|Связь с вами
Админ знает.

0

2

Все подпункты анкеты обязательно заполнять

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Дневник неизвестного.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно