Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » `вирус


`вирус

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выясняю!)

показать отношения

Алексиэль де Круаль
Мой ответ - раздражение. Корчишь из себя всезнающий хладнокровный пуп Земли? Продолжай в том же духе. Мне наплевать. Презрительное отношение ко всем, кто слабее не делает чести, тем более если этот кто-то не так прост, как ты думаешь. Мы еще поиграем Алексиэль де Круаль. Возможно однажды ты пересмотришь свое мнение о людях, хотя это и маловероятно.
Linara Soler'Nian
Пожалуй, мы просто знакомые, хотя к этакой милой девочке невозможно плохо относится, по крайней мере пока не узнаешь, что она вампир. Вот только и это не все. Что-то в тебе меня настораживает, возможно, это что-то опасное, а может этот интерес вызван просто любопытством и желанием изучить поподробнее все свое окружение.
Литрэйм
Почему ты стала моей подругой не вполне ясно, тебя иногда может пугать моя самоуверенность и самодостаточность, но мне хочется защитить тебя от всего, однако по-своему и ты можешь спасти меня, выслушав и предоставив достойную внимания личность. Я не полностью разгадала тебя, возможно, в этом есть своя изюминка.

Отредактировано Jacqueline le Sinera (2010-07-29 19:48:04)

0

2

Если судить с точки зрения ее(Алекс) как правителя то скорее надменное призрение.

0

3

Алексиэль де Круаль
мм..тогда с мой нечто вроде раздражения этим фактом и неприязни...

0

4

Jacqueline le Sinera
Ок. Договорились)

0

5

куда?)))

0

6

Asura
уважение, приятели, союзники...или все вместе х)

0

7

Человек-человеку  http://i055.radikal.ru/1007/e0/d7f0539e33a0.gif

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » `вирус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно