Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Jacqueline le Sinera


Jacqueline le Sinera

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя/Фамилия:
Jacqueline le Sinera - Жаклин ле Синера
2. Возраст:
23
3. Раса/Пол/Ориентация:
человек/женский/гетеро
4. Биография:
Жаклин родилась в богатой аристократической семье. Она была не единственным ребенком. Имеется старший брат - Ревен. Отец и мать никогда не могли поладить из-за воспитания детей. Если мать мечтала вырастить "нежную розу", то отец считал, что сейчас время небезопасное и даже при наличии круглосуточной охраны девушка должна уметь постоять за себя. Потому прогулочные поездки на лошадях оборачивались суровыми непрерывными тренировками. За 13 лет такого образа жизни Жаклин научилась довольно неплохо, особенно для своего возраста обращаться с мечом и кинжалами, впрочем существовала ведь вероятность нападения, когда оружия рядом не окажется, а потому нужно уметь использовать все, что попадется под руку. Кроме того в течение этого времени выявились еще некоторые способности девочки: Аглиокинез, Блокирование чужих способностей. Одновременно с тренировками Лин выполняла и обязанности, наложенные на нее матерью, а именно - этикет и образование. Настоящая леди, ведущая впрочем двойную игру. Балы и приемы наравне с ночными вылазками, о которых не знал никто, кроме верной служанки. Своевольная натура Жаклин жаждала свободы, судьба уготовленная ей родителями: выйти замуж, нарожать им внуков и быть примерной женой и матерью, совсем не прельщала девушку, а потому оставив на прощание лишь короткую записку и не задумываясь чем ей это грозит, Синера сбежала из дома. 2 года странствий на волосок от смерти закалили девушку и дали ей необходимые знания, чтобы выжить в этом мире по возможности самостоятельно, к тому же Лин стала видеть ауры, что заметно облегчало ей жизнь и давало практически полные гарантии в поведении людей. Но вот спустя 2 года Жаклин вернулась в Тирвуэль. И хотя ее возвращение было воспринято гораздо лучше чем ожидалось, дома девушку ждали неутешительные новости: родители были убиты при таинственных обстоятельствах. Жаклин поклялась отомстить...
5. Мировоззрение
Хаотично-нейтральный, “Свободный духом”
6. Характер:
Гораздо важнее, как человек относится к судьбе, чем какова она сама по себе.

Жаклин привыкла менять маски одну за другой, того требует ее образ жизни. и спокойствие, однако иногда она бывает излишне вспыльчива, словно маленький ураган, налетая  на
Она целеустремленна, но идти к цели "по головам" считает недопустимым, кощунственным.  Для нее нет невозможного, есть то, что она еще не успела сделать или попробовать. Вечный экспериментатор. Презрительно относится к врагам, но будет скрывать свое презрительное отношение, если преследует какие-то цели. Девушке свойственен сарказм, ее острый язычок ранит, как бритва. Излучает уверенность того, кто ее разозлил, но быстро отходит и возвращается в свое состояние (конечно не всегда это происходит до того, как вы успели умереть, так что злить не советую). В высших кругах впрочем старается вести себя хладнокровно. Острее всего реагирует на предательство. Расчетлива. Упряма, спорить с ней бесполезно, согласиться с вами она может только из собственных соображений. Обладает буйной фантазией, бывает излишне впечатлительна, но в трудных ситуациях не теряет контроль, решительность и хладнокровие. Живет по принципу "-Что делать, если выхода нет? -Искать вход!", обладает качествами лидера, инициативна. Умеет хранить секреты, верная.
Порой нахальна, всегда может дать отпор. Свое личное пространство защищает и никому не позволит в него лезть без ее ведома. Мало кому открывает душу, и чтобы она все же сделала это вам нужно очень потрудиться.  Ненавидит подчиняется правилам, ограничивающим ее личную свободу. Нарушать их - ее хобби, непонятно как она до сих пор выходит сухой из воды. Лишний раз в драку не полезет, но если вы на это напросились - пиши пропало. Находчива, возможно, несколько хитра, честолюбива. Самокопанием заниматься не любит, однако адекватно себя оценивает.
хобби - рисование. Любит читать книги, философию..сказки и всевозможные легенды+архивные документы. Так же стоит отметить неплохие способности к дедукции.
7. Внешность:
Внешность - это всего лишь оболочка, которая отнюдь не всегда отображает глубинный смысл.
Жаклин довольно симпатична, но как известно на вкус и цвет товарищей нет. Однако что-то всегда притягивало в ней мужчин. Может харизма и природное обаяние? Рост чуть выше среднего, немного худощава. Движения гибкие, уверенные. Плечи узкие,но они могли бы скорее принадлежать подростку, чем девушке. Фигура, хотя и худощавая, но вполне женственная, пропорциональная. Лишних сантиметров на талии не наблюдается. Темные, иногда с рыжеватым оттенком, волосы, чаще всего распущены. Жаклин ненавидит громоздкие прически, а заплетать их в косу или как-либо еще ее попросту лень, да и нет времени, однако статус обязывает. Глаза довольно большие правильной миндалевидной формы. Ресницы не густые, но довольно длинные. Тонкие брови часто бывают скептически изогнуты. Черты лица мягкие, приятные, на щеках всегда присутсвует легкий румянец.  Аккуратный, но, пожалуй, немного маленький для такого лица носик, он смотрится чуть непропорционально. Пальцы  длинные, маникюр присутствует. Что до ног, то на супермодель девушка не тянет, ну ноги как ноги, не кривые, нормальной длины, да и ладно. Практически полное отсутвие пятого размера груди девушку не чуть не смущает. Второй и второй, одеваться легче - по крайней мере одной проблемой в этом бесконечном кругвороте жизни с ее бешеным ритмом меньше. Осанка правильная, подбородок всегда немного приподнят, что создает впечатление, что Лин очень самоуверенна или даже высокомерна. Развита мимика, поэтому очень трудно распознать истинно то, что скрывается за маской, котораая присутствует на лице девушки.
8. Способности:
Аглиокинез - заставить человека испытывать страдания от крошечного пореза конечно нереально, но вот достаточно усилить боль от более серьезной раны, чтобы объект даже мог потерять сознание - вполне в силах Жаклин, хотя чаще она использует эту способность чтобы все же уменьшать боль...
Блокирование чужих способностей - развита довольно слабо, однако обеспечивает некоторый иммунитет, если противник применяет эту же способность. Может практически не подействовать на сильных противников, либо заблокировать частично.
Видение ауры - позволяет видеть состояние объекта+воздействие на него различных факторов, как физических, так и психологических.


9. Хранитель/Подопечный:
---

10. Навыки:
отличное владение холодным оружием. некоторые акробатические навыки. верховая езда.

11. Оружие:
Легкий меч и кинжалы.
неплохо владеет стрельбой из лука
12. Должность:
аристократия города Тирвуэль..если это можно назвать должностью
13. Слабости/Страхи:
Страхи: потерять все, оказаться в самом "низу" без возможности возвращения; встретить противника, который видел бы ее насквозь, все ходы и действия, буквально..душу.
14. Связь с вами:
(ася 480946314)

15. Частота посещения:
кд/чд
16. Ключи
Принят!

Отредактировано Jacqueline le Sinera (2010-07-15 15:59:17)

0

2

Jacqueline le Sinera написал(а):

10. Навыки:хобби - рисование. Любит читать книги, философию..сказки и всевозможные легенды+архивные документы.

Здесь стоило выделить такие навыки как верховая езда, владение оружием и т.д. А хобби и что любит написать в характере. При желании выделить курсивом например. В целом мне нравится. Так же не увидела упоминаний в биографии о том когда проявились способности вашего персонажа. Это обязательно.

0

3

Jacqueline le Sinera
Доброго времени суток.
Одно замечание: вашему персонажу всего 23 года, и она умеет обращаться с кинжалом, мечем, из лука стрелять, да еще и этикет и грамота.
В столь юном возрасте невозможно познать столько всего, либо же возможно познать лишь основы.

0

4

Алексиэль де Круаль
а точно..что-то я про способности забыла)
исправила...хм..точное описание надеюсь не нужно, ведь магия дело обычное...
и еще я не нашла у вас гостевую чтобы спросить...
кроме каких-то дополнительных способностей у людей еще и стихийная магия есть? или что-то одно?

Отредактировано Jacqueline le Sinera (2010-07-15 15:01:06)

0

5

Jacqueline le Sinera написал(а):

кроме каких-то дополнительных способностей у людей еще и стихийная магия есть? или что-то одно?

всего на выбор три способности. максимум две стихии. Но это вовсе не обязательно, как вы например, стихийную магию не брали вовсе.

0

6

Kail
я не писала, что она в совершенстве владеет всем этим, однако хочу заметить, что аристократы буквально с молоком матери впитывают этикет и грамоты, т.к. если судить по нашему миру, то в возрасте менее 10 лет люди знали по нескольку языков и даже маленькие дети прекрасно воспитаны.
для овладения на неплохом, но не идеальном уровне искусством боя на мечах/кинжалах, либо чередуя мне кажется 13 лет достаточно...конечно я не смогу сравниться с мастерами, которые тренировались около 60 лет или теми же бессмертными, однако об этом и не упоминалось..

0

7

Kail написал(а):

всего на выбор три способности. максимум две стихии. Но это вовсе не обязательно, как вы например, стихийную магию не брали вовсе.

ок) спасибо за объяснение))

0

8

Jacqueline le Sinera написал(а):

на неплохом, но не идеальном уровне искусством боя на мечах/кинжалах, либо чередуя мне кажется 13 лет достаточно...конечно я не смогу сравниться с мастерами, которые тренировались около 60 лет или теми же бессмертными, однако об этом и не упоминалось..

в таком случае относительно общедопустимых мерок ваши навыки владения оружием будут средними.

0

9

Kail написал(а):

в таком случае относительно общедопустимых мерок ваши навыки владения оружием будут средними.

в совершенствовании наша сила...будем брать хитростью, умом и другими способностями  :D

0

10

Jacqueline le Sinera
В общем исправляйте вышеперечисленное.

0

11

Kail
хм..вро де бы все...

0

12

В общем наш админ, несколько напутал, судя со своей колокольни и совершенно забыв о том, что я пишу магию. Вы можете быть магом, но тогда ваши три способности не должны быть боевыми. К ним добавятся еще навыки магические с вполне конкретными заклинаниями, которые должны быть расписаны. Их колличество и уровень владения будет ограничиваться только возростом и способностями расы к магии. Например люди никогда выше среднего не поднимутся, продолжительности жизни, к сожалению не хватит.

0

13

Алексиэль де Круаль
хм..ну из моих 3 способностей, 2 пассивны и только Аглиокинез в принципе может реально угрожать..
значит в принципе я могу развивать еще 2 магии стихии?

0

14

Jacqueline le Sinera
Нет, стихию только одну. В скором времени выложу описние магии. Но вообще, сами подумайте вы и клинком работаете не плохо, и способности не плохие, магия может быть тогда только низшего уровня или же придется понижать уровень владения оружием. Ибо такого термина как "Боевой маг" у нас нет. Поэтому подумайте нужна ли вам магия? Если нужна чем пожертвуете: уровнем владения магией или же уровнем владения оружием?

0

15

Алексиэль де Круаль
даа...если б хоть где-то существовал этот Боевой маг хд
магия всегда выше засчет уменьшения качеств воина)
хм..тогда пусть все остается как есть+магия огня на низшем уровне...

Отредактировано Jacqueline le Sinera (2010-07-15 16:00:05)

0

16

Приняты! Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Jacqueline le Sinera


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно