Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » ... Деймос. Еще есть вопросы? ...


... Деймос. Еще есть вопросы? ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя/Фамилия:
Деймос Альтер.
2. Возраст:
22 года.
3. Раса/Пол/Ориентация:
Оборотень/М/Гетеро
4. Биография:
В маленький дом на самом краю поселения внезапно пришло счастье. У пары оборотней родился ребенок. Для матери и отца это было самым восхитительным событием за всю их жизнь. Ребенка назвали Деймосом. Началась веселая суматошная жизнь вокруг новорожденного и ничего не предвещало беды, но темная туча может появиться и на совершенно светлом небе.
Родители Дея очень любили друг друга, и им нравилось уходить далеко в лес и сидеть там вместе, просто любуясь чистой и невинной природой. Так и было, пока в этот самый лес не пришел небольшой отряд темных эльфов. Почему в этом лесу вдруг появились темные эльфы? До сих пор остается загадкой. Очередная вылазка или же тренировка только обученных воинов? Так или иначе два оборотня стояли до последнего, но куда им против целого отряда хорошо вооруженных воинов?..
Маленького Дея отдали на воспитание абсолютно чужого человека. Почему именно ему? Что ж, у него были большие средства и он мог вполне прокормить еще одно существо. Так Дей и рос в богатстве и роскоши. Да, за ним ухаживали, да его обеспечивали, но чего же это стоило ребенку, когда он подрос.
«… Деймос медленно шел по коридору роскошного поместья. Его шаги гулко разносились по этому мраморному царству. Настроение мальчика было приподнятым, ведь ему недавно исполнилось 7 лет. Уже стояла глубокая ночь, но сон никак не клонил оборотня и тот просто бродил по поместью. Без цели и надежды что-либо найти, просто в свое удовольствие. Вот он проходит мимо покоев Алеукса, того самого богача, который взял Дея на воспитание. Дверь чуть приоткрыта и из щели пробивается свет и доносятся женские всхлипы. Вечно любопытному Дею приходит на ум, что его хитро голубой глаз не заметят. Он бесшумно подходит вплотную к двери и заглядывает внутрь.
- Ах ты, тварь! – раздается громкий хлопок и белокурая, полуобнаженная девушка падает на пол, закрывая лицо руками и громко всхлипывая. Алеукс хватает ту за волосы и, близко склонившись к ней, что-то злобно шепчет. Руки девушки дрожат, но она медленно расстегивает пуговицы на рубашке мужчины.
Деймос быстро отстранился от двери и побежал наверх в свою спальню. В его голове крутились различные мысли и всю ночь снились кошмары…»

Да. Алеукс издевался над женщинами. И не просто издевался. Он практически каждый вечер нанимал очередную блудную девушку и, избивая ее, получал желаемое. Это Дей понял уже к возрасту 13 лет. Только тогда он и начал осознавать весь ужас этого. Возможно, именно это и заставило его характер измениться. С тех пор Дей возненавидел Алеукса, возненавидел любое насилии в любых его проявлениях и начал уважать и любить женщин.
Вот Деймосу исполнилось 16 лет и…
«… Луна стояла высоко, а Деймос не спал. Он сидел на подоконнике в своей спальне, свесив ноги вниз со второго этажа. "Сегодня еще не пришла не одна девушка. Неужели решил устроить перерыв? Вроде и так всю неделю никого не было." Кованая калитка, скрипнув, отворилась и во двор поместья вошла девушка в плаще, капюшон скинут. Ее белые волосы развиваются при ходьбе, а походка уверенная. Деймос удивленно уставился на девушку. Она была так похожа на ту, которую он увидел в первый раз. Парень резко спрыгнул с подоконника в комнату и выбежал в коридор. Он побежал вниз к спальне Алукса. Хватит. Хватит ему издеваться над ними.
Юноша подбегает к двери, которая только что захлопнулась. Он с силой хватается за ручку и дергает на себя. Запереть еще не успели. Деймос вихрем влетел в комнату и огляделся. Перед ним стояла девушка. Еще в плаще. А Алеукс сидел у окна в кресле.
- Что ты здесь делаешь, щенок? – голос мужчины эхом прокатывается по комнате, он встает.
- Хватит! Хватит этого ужаса! Такой тиран не должен жить! – Разозленный Деймос трансформируется в прыжке и уже через секунду над мужчиной возвышается огромный серебристый волк. Эта битва не была долгой или кровавой. Деймос был в ярости и не помнил ход этого боя. Его сознание полностью заполонила злость волка…»

В тот вечер юноша убил Алеукса и сразу ушел из поместья. Первое время он скитался, но потом прижился в маленьком доме на краю какого-то поселения.
5. Мировоззрение
Хаотично-нейтральный.
6. Характер:
Милый, приветливый, разговорчивый. Такое складывается первое впечатление о Деймосе. Но что сказать, он специально так и делает. Люди тянутся к нему, обращаются за помощью или ответом. Да, он поможет, не отвернется, сделает все искренне, но все равно останется на расстоянии от человека. Что нельзя сказать о девушках. Прекрасный пол Дей любит. Очень любит. Но это не та любовь, которая существует между парой или даже братом и сестрой. Это лишь увлеченность, спортивный интерес, черта характера. Ему, пожалуй, доставляет большее удовольствие ухаживать за девушкой, стать ее тенью, чем серьезные супружеские отношения.
Деймос – человек, не стремящийся к власти или первенству. Достаточно уступчивый, но, ни в коем случае не мягкий или подчиняющийся. Он сможет спокойно выслушать претензии к нему и принять их, если сам с ними согласен. Возможно, он просто не любить спорить.
Враги? Враги есть у каждого. Так и Дей не исключение. Но вместо ругани он лишь улыбнется в глаза неприятелю, после чего мгновенно вонзит в него нож. Зачастую, не насмерть. Так, лишь испугать.
Деймос безумно ценит свободу. Как физическую, так и моральную. Жить по законам, значит абсолютно не любить себя.
Замужество – считает Деймос – это все равно, что посадить дикого зверя в клетку. Никаких обязанностей, никаких обещаний – вот его принцип. Но кто знает, возможно он просто не встретил ту единственную, которая заменит всех вместе взятых?
7. Внешность:
Длинные черные волосы немного ниже поясницы, гладкие и блестящие. Немного не ровно состриженная челка достает до глаз, из-за чего Дею приходиться ее часто убирать. И без того узкое лицо к подбородку сужается. Губы тонкие, вытянуты в легкой усмешке. Когда парень улыбается, слегка видно белые ровные зубы. Глаза лазурно-голубого цвета с озорным, еще несколько детским, блеском. Кожа ровная и светлая. У нижней губы крохотная, не заметная сразу, родинка.
Одежду предпочитает удобную, без излишнего шика. Украшения не носит и вообще всячески их избегает. Исключение составляет лишь тонка золотая цепочка на шее.
В своем зверином облике Дей – это большой серебристый волк, с длинными мощными лапами. Морда несколько вытянутая, клинообразная. Уши в спокойном состоянии пригнуты назад или немного развешаны в стороны. Шея крепкая, сухая без излишне висящей кожи. На груди проступает рельеф мышц.  Хвост пушистый, длинный. В спокойном состоянии опущен вниз, при беге слегка приподнят. Окрас однородный по всему телу волка. Исключение составляют лишь уши, которые с кончиков белые, но потом так же переходят в серебристый, как вся шерсть волка.
8. Способности:
(не более трех, на выбор из списка или же пишете свои, описывая их подробно)

1. Изредка видит вещие сны.
2. Обаяние (сексуальность).
3.Аэроокинез. 
9. Хранитель/Подопечный:
(Для всех, кроме вампиров и теней)
Не имел.
10. Навыки:
(вы превосходно готовите? Или может быть играете на гитаре?)
Хорошо владеет кинжалами, умеет играть на флейте, прекрасно дерется без оружия.
11. Оружие:
Кинжал, который Дей берет с собой, если не собирается принимать облик волка.
12. Должность:
Член стаи.
13. Слабости/Страхи:
Слабостью Дея, пожалуй, можно назвать его любовь к девушкам. Ведь не всегда представительницы слабого пола имеют добрые намерения. А так же боязнь остаться совершенно одному. Морально одному. Без друзей и любой другой опоры для жизни.
14. Связь с вами:
(ответ ЛС не принимается)

15. Частота посещения:
Постараюсь каждый день, за исключением того времени, когда не будет доступа в интернет.
16. Ключи
Принят!

Отредактировано Деймос (2010-07-13 09:59:51)

0

2

Здравствуй, брат по крови и свободе =Ъ
Вижу моего полку прибывает)

Приступим к замечаниям. Если имелось введу нападение тех самых эльфов, то стоит заметить, что самая жестокая бойня описанная в админских анкетах состоялась 350 лет назад.

Деймос написал(а):

«С правилами ознакомлен.»

Я хотел все оставить так, но насколько мне известно, Алекс напихала в темах с информацией аж 4 ключа.
Найди их, а то эта эльфийка кусается похуже меня.)
Более замечаний не имею, анкета в целом прекрасная.

0

3

Деймос написал(а):

«С правилами ознакомлен.»

Ключи найти обязательно. Кусаться не буду, но без них анкету не пущу.

0

4

Kail
Эмм, ну нет)) Я вообще читал и знаю, что эта битва была ну ооочень давно) Но ведь можно предположить что небольшой отряд все же бродил по этому лесу и напал на двух оборотней, которые попались им по пути? Или же нет?))
Алексиэль де Круаль
Ключи то я нашел, просто там не понятно как) Тогда уберите последний пункт из правил, где написано, что ключей нет)))

0

5

Деймос
Если тот же самый отряд темных-то нет, не могли. уцелел только мой персонаж.
Если другой какой отряд и не причастный к той бойне -то вполне вероятно, но все же лишь на 10-20%. Вылазки совершаются редко.
Пункт убран вообще то.

0

6

Алексиэль де Круаль
Хорошо, просто когда я читал это ранее пункт тот имелся еще) Ключи я нашел, посмотрите)
А вот на счет отряда. Да, если это не тот, который был на войне? Просто небольшой отряд все же решил совершить вылазку? Ну если уж нельзя, то я так и быть включу свою фантазию и придумаю что-нибудь другое)))

0

7

Деймос
Если и совершаются вылазки то вполне конкретные, большими отрядами и на какие то поселения. Есть конечно те кто ушли из земмель родных, но таковых на самом деле мало.  В прочем, исправьте на счет отряда. Что это был не тот, который напал на поселение оборотней

0

8

Алексиэль де Круаль
Моя больная голова сегодня не варит -_- Так пойдет?))

0

9

Да. От меня принят

0

10

Деймос, заполняй подпись, оставляй заявку на заполнение профиля и можешь играть.

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » ... Деймос. Еще есть вопросы? ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно