Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Linara Soler'Nian


Linara Soler'Nian

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия:
Линара Солер'Ниан | Linara Soler'Nian 
(Шедоу)
2. Возраст:
12 апреля; выглядит на 12 лет, на самом деле живет на свете, на вскидку, около 300 лет.
3. Раса/Пол/Ориентация:
Вампир; женский; гетеро
4. Биография:
Детство:(1-100 лет)
Маленькая Лира истинный вампир, то есть с самого своего рождения такая, а не обращена в него, из знатного вампирского рода, старого как сама земля. Все, кто посмел довести "маленькую принцессу", так все ее называли, до слез, тут же стирался с лица земли. Так и прошли первые 50 лет ее жизни: беззаботно, весело и с размахом. Дальше стало хуже. Внезапно те, кто за ней присматривал, погибают при неизвестных обстоятельствах, а так как наследница рода еще совсем маленькая, то при ней состоял регент. Злобный, противный и алчный вампир, способный для достижения своей цели идти по трупам. Как раз в начале второго пятидесятилетия у девочки начали проявляться способности к кукловодству, телепатии (хоть и слабой) и прорицанию (простые сны, которые через какое-то время сбывались. Но так как сбывались они спустя огромное количество времени, то на это не обращали внимания).
Юность:(101-220 лет)
Девочка росла, но внешне почему-то оставалась ребенком. Годы шли, а рост замедлялся. Таким образом к  120 годам Лина выглядела как восьмилетняя девочка. Сны стали сбываться все чаще и младшая из рода  решила развивать эти способности. Кукловодством же девочка уже владела практически совершенно. Сначала она воспринимала эту способность как возможность отлично повеселиться. Потом же с помощью этой способности она начала управлять, помимо неживых предметов, еще и живыми, считая это забавным. Лину начали все бояться и это послужило отправным пунктом во-первых, проявлению ее жестокости и безразличия ко всем и ко всему, а во-вторых, дало сигнал регенту,  что пора бы уже и избавится от помехи. Однажды днем, когда Линара отдыхала в ее комнату заявились непонятные личности, очень непочтительно запихнули ее в мешок и собирались выкинуть ее под палящее солнце, считая, что ее это убьет, но не тут-то было. Да конечно неудобств это доставило немало, но девочке удалось сбежать и затеряться в толпе. В течении недели ее искали, чтобы доделать дело, но девочка нигде не показывалась и питалась, так сказать, подножным кормом (бродяги, пьяницы и так далее). Это тоже наложило своеобразный оттенок на ее поведение. Она поняла, что ничего не делается за просто так. Потом надо было выживать на улицах. Девочка обзавелась черным плащом, защищающем ее от солнца днем и греющим по ночам. На жизнь она начала зарабатывать мелкими предсказаниями и выманиванием денек с помощью способности управлять созданиями (кукловодство). Освоившись немного на улицах девочка прожила  так лет 30, пока ее не нашла свита Алексиэль. Правительницу заинтересовал этот одаренный ребенок. Она попросила что-нибудь ей предсказать, а когда через несколько дней предсказание исполнилось девочку забрали в свиту. Там она снова зажила с прежней роскошью, но скрытно и никого практически к себе не подпуская, предпочитая одиночество большим компаниям.
Сейчас: (221 - 300)
До сих пор чувство одиночества в ней преобладает. Со стороны кажется, что она сторонний наблюдатель этой непонятной жизни. Поручения правительницы выполняла усердно. Со временем ее способности стали усиливаться. По прежнему ее излюбленной и часто используемой способностью осталось кукловодство. Лина не перестала использовать людей в своих целях, даже после поселения во дворце правительницы. Прорицание у нее тоже развилось неплохо, теперь вместо снов она может просто погрузится в некое подобие транса и увидеть самые что ни на есть ближайшие будущие события, которые могут случится. А вот с телепатией было сложнее. Для ее развития ей приходилось много тренироваться и теперь Лина может как читать мысли, так и передавать свои. Но от частого использования прорицания и телепатии очень устает. 
5. Мировоззрение
Хаотично-нейтральный, “Свободный духом”
6. Характер:
Характер раскрывает сущность человека. Взглянув на Линару Солер'Ниан и не скажешь, что она трехсот летний вампир. Можно подумать, что девушка просто существует в своем мире. Ей на все плевать, чужие проблемы не особенно ее волнуют. Понятий "люблю" или "не люблю" для нее не существует. Ко всем равнодушна и не заводит друзей, считая их лишними в своей долгой жизни. Люди так хрупки и не надежны, что Лина и не заморачивается общением с ними. Некоторые говорят, что она слишком взрослая для своих 12 лет, но кто видел ее глаза поймут, как ошибались. В глазах пустота, такая же как и на сердце, что и позволяет ей адекватно и субъективно оценивать вещи. Практически всегда говорит то, что думает. Исключениями бывают разговоры с людьми, которых уважает, например, Алексиэль де Круаль. За такую вот правду ее обычно и ненавидят. А кому приятно, чтобы их читали, как книгу??? Холодный расчет - вот ее девиз, правда иногда может себе позволить такую роскошь, как безвозмездная помощь кому-либо. Правда это явление очень редкое, и если эта юная, а может быть и не очень, леди согласилась просто так вам помочь, то благодарите судьбу и не задавайте лишних вопросов. Как говориться: "Меньше знаешь, крепче спишь и дольше живешь."
7. Внешность:
Как и все вампиры, а тем более старые, девушка имеет привлекательную внешность. Начнем с начала. У Лины невысокий рост, в конце концов она ребенок, и хрупкая фигурка. Немного заостренные черты лица, как и положено для детей ее возраста, бледноватое трогательное личико, создающее эффект невинности, на котором расположены большие изумрудно-зеленые глаза. Над ними две аккуратные темные, кардинально отличающиеся от цвета волос, дуги - брови. Маленький ротик и носик дополняют картину. Длинные пепельно-белые волосы достают девушке до поясницы, а на глаза падает не очень аккуратная челка, немного их прикрывая. Прически могут быть абсолютно разные: начиная от банального высокого конского хвоста, заканчивая сложной прической; в зависимости от настроения. Выбор в одежде тоже многообразен, но любимыми остаются платья в стиле Лолиты: пышные юбки, корсеты, много кружев и все обычно темной гаммы, хотя светлые вещи она тоже носит. В итоге в таком платье Лина становится похожей на фарфоровую куклу. Постоянно носит черный плащ с глубоким капюшоном.
8. Способности:
-Видение будущего (видения могут изменяться в зависимости от решения того или иного субъекта или влияния стороннего фактора)
-Двухсторонняя телепатия
-Кукловодство живыми существами (использует в качестве защиты; каждый имеет право на личную защиту в экстренных ситуациях)
9. Хранитель/Подопечный:
не имеет
10. Навыки:
Неплохо танцует, хорошо фехтует (хотя и усиленно это скрывает, ибо не любит драться), рисует.
11. Оружие:
Как такового оружия девушка не имеет, но несколько для защиты при ней все таки имеется.
-Метательные кинжалы:
Тонкие, легкие, из крепкого метала. 20 кинжалов размещены в специальной сумке, которая крепится на бедро.
Тип - метательный.
Общая характеристика:
материал рукояти ножа - обмотка
клинок - изготовлен из стали
общая длина Метательный ножа,  290мм
длина клинка,  180 мм
наибольшая ширина клинка, 40мм
толщина клинка, 5,0мм
длина рукояти, 110мм
ширина рукояти (в ср. части), 24мм
толщина рукояти (в ср. части), 5мм
-Парные клинки:
Парные клинки имеют имена: "Брат" и "Сестра". Сестра - это клинок, идентичный "Брату", лезвие широкое, примерно 30 см, светлого оттенка. В оосновании лезвия темный клин, на котором есть символ гармонии, а на обратной стороне символ рода. Внешне напоминает ятаган, но менее загнутый. Гарда отсутствует, на деревянной рукояти обмотка из кожи. Толщина - от 1см до 8мм (в месте заточки). Брат - копия Сестры, с несколькими отличиями: лезвие у него темное, с сеткой красных узоров и клин светлый. Сестру Линара держит в левой руке, а Брата в правой, оба клинка замагичены на хозяйку и по весу примерно 1500 грамма. Тип оружия - рубящий и колющий.
-Сай (трезубцы):
Тупой трезубец - оружие для защиты от мечей. Изотовляется из стали. Средний вес от 800 до 1200 грамм, длина от 35 до 50 сантиметров. Широко используется как для постановки блоков, так и для атаки. Применяется как правило в паре. Иногда используется также для метания.
12. Должность:
Оракул
13. Слабости/Страхи:
Слабости:
Линара без ума от сладкого. Это так сказать ее маленькая слабость (как никак, выглядит она как ребенок, хоть и прожила достаточно.) Еще одна маленькая слабость, это коктейль смешанный из дорогого красного вина и крови. На Лину это действует похлеще любого спиртного, а для повседневной кормежки предпочитает кровь третьей группы с отрицательным резусом.
Страхи:
Терпеть не может и немного побаивается солнечного света. Убить не убьет, но неприятности доставит, и не малые. Из-за этого постоянно ходит в черном плаще с глубоким капюшоном, отлично защищающем от солнечных лучей. (на тот случай если ей захочется покинуть свои покои, в остальное же время сидит у себя в комнате, в которой на окнах висят плотные гардины не пропускающие свет.) Еще один страх, (а собственно чего может бояться трехсот летний вампир?), это змеи. Спросите почему именно они?? Да просто неприязнь была раньше, а теперь она просто преследует Лину на протяжении 300 лет.
14. Связь с вами:
по требованию
15. Частота посещения:
к.д./ ч.д.
16. Ключ:
Приняты

Отредактировано Linara Soler'Nian (2010-07-17 18:35:26)

0

2

Linara Soler'Nian
Ключик поищи в правилах. Потом буду проверять

0

3

Linara Soler'Nian
Линар, солнц, ключей 4. Найди их и ты принята.

0

4

Ох, и еще одно Но. Вампиры не могут иметь детей. Так что и родителей у тебя быть не могло. Х_Х

0

5

Сейчас все исправлю...=)

Все!!!XD

Отредактировано Linara Soler'Nian (2010-07-17 18:36:00)

0

6

Принята. Оформляй подпись

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Linara Soler'Nian


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно