Еще до рождения, каждое существо живущее в Эрионе избрано ангелом.
Ангелы сами выбирают себе подопечного, из любых соображений.
Каждый ангел обладает светлой магией, недоступной смертным. Так же ангелы бессмертны как в плане вечной молодости, так и в плане боя. (Если ангел пал в бою он воскреснет на небесах.)

Что нужно знать тем, кто собрался стать ангелом-хранителем:
Желательно, чтоб при написании анкеты будущего ангела у него(неё) уже был партнер, зарегистрировавшейся на форуме, дабы имя подопечного можно было указать в анкете и биографии Ангела.
Ибо большинство своего времени хранители проводят с ними.
Если очень уж хочется не имея друзей на форуме стать ангелом - описываете как и почему умер ваш прежний "клиент" и в течении недели выбираете себе нового подопечного из числа жителей форума. Либо же приглашаете друга/подругу.
Далее - ангелам запрещены заповедями отношения со своими подопечными. Ангел должен любить чистой любовью. Если же ангел целует и/или занимается любовью с подопечным то сразу передает часть своей силы ему(ей) вторую же часть теряет. При этом перья крыльев ангела чернеют, способности светлой магии пропадают, и так же пропадает бессмертие. Остается только вечная молодость. Подопечный же тоже становится вечно молодым.

Как сказано в правилах - каждый игрок может выбрать до трех способностей. Так же и ангелы, помимо светлой магии (она обязательна) могут взять 2 любые способности на свой выбор, которые останутся даже после изгнания ангела из рая.

Что еще стоит знать? Ангел, что будет изгнан испытывает ужасную боль во время изгнания, и становится уязвим к магии света.

__________________
*Администрация оставляет за собой право на редактирование описания