Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Вожак Стаи


Вожак Стаи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия:
Кайл / Kail

2. Возраст:
370 (выглядит на 20)/ 2 декабря.

3. Раса/Пол/Ориентация:
Оборотень/М/Гетеро

4. Биография:
Кайл родился морозным, солнечным утром. Нет, это были не царские палаты, и весть о том что родился наследник престола не заставила сжаться от восторга сердца всех других оборотней. Почему?
Ну во первых Кайл не был наследником. Да и оборотни никогда не передавали правление по наследству. Вожаком всегда становился сильнейший.
Мать оборотня была волчицей, как и он сам. Отца же оборотень за всю жизнь так и не узнал. Что, впрочем, не сильно огорчало парня.
Бунтарский его дух и дикий нрав проявились с тех самых пор, как волчонок научился ходить. А ходить он научился в первую очередь в облике волка. Это было большой редкостью, что еще не умеющий, ни говорить, ни ходить молоденец освоил свой второй облик. И в первый же раз, когда мать увидела вместо своего сына в колыбельке маленького, белоснежного волчонка, она не смогла умилиться этому, потому как тот рычал, и выплевывал перья, которые, предположительно были в подушке.
Кайл рос, но с годами становился все большей головной болью для своей матери. Сразу как только он смог выбраться через высокий бортик своей колыбели, волчонок шлепнулся на пузо, довольно сильно ударившись, и начал учиться бегать. Да, да не ходить, а сразу бегать. Получалось не важно, от чего пострадала в первую очередь вся бьющаяся часть домашней утвари. А когда на шум прибежала мать Кайла и попыталась поймать оборотня, тот впился острыми зубами в руку и впервые почувствовал вкус крови. Волк тут же угомонился, осторожно вынимая клыки, он зализал ранки на руке матери, виновато глядя той в глаза, поджав ушки свои белоснежные. В общем, когда нужно, волчонок умел быть самой невинностью.
После того происшествия наступило небольшое затишье. Но продлилось оно всего несколько дней...
В возрасте семи лет Кайл проводил на улице 99% времени, что бодрствовал. От чего мать-волчица смогла вздохнуть свободно. Зато не могли вздохнуть другие родители, что жили в том же поселении. Молодой волк стал настоящим кошмаром для всей деревни. Сверстники уважали его и боялись, с детства Кайл был лидером. Это было у него в крови. Кроме того волчонок был много сильнее всех своих сверстников, от чего, заигрываясь иногда не мог рассчитать силы. Потому то на него и было столько жалоб.
Когда мальчик стал подростком, случаи нерасчетливого применения сил свелись к нулю. С другой стороны участились всевозможные странные происшествия, которые брали свое начало с восторженных слов кайла перед друзьями «А вы знаете, что тут неподалеку отшельник, и до жути боится призраков! А давайте-ка мы...»
И благо если кто-то из взрослых успевал прервать безумные идеи волка в стадии их развития. Но само собой так случалось далеко не всегда. И посему у несчастной матери волка вновь заболела голова... Теперь от того, что приходилось извиняться буквально перед всеми, кого бы она не встретила на улице. Не счесть, сколько подзатыльников волк получал от матери, сколько выговоров от кого ни попадя. Но всего этого было слишком мало, чтоб остановить азарт молодой, горячей крови. Кайл продолжал жить в свое удовольствие.
И к своему двадцатилетию стал весьма и весьма знаменит. Хотя слава его и была скандальной, Кайла все вполне устраивало. С возрастом волк не стал серьёзнее. И наверное так бы все и продолжалось... Но случился в жизни оборотня момент... Который все изменил. Это была девушка... Ангел. Она была ослепительно красива, и явившись в поселение, сразу собрала вокруг себя толпы оборотней, что просто глазели, а особо предприимчивые даже пытались позвать на свидание и сделать предложение. Но загадочная девушка вежливо отказывала всем, и все глядела в сторону дома, из которого, услышав шум, и боясь что какое-то большое событие пройдет без него, выскочил молодой волк, и остолбенел видя ангела. Девушка подошла к нему лучезарно улыбаясь и мелодичным голосом заявила, что является ему, Кайлу, хранителем, что следила за ним с детства, и что настало время им познакомиться ближе.
Из морально-этических соображений я опускаю следующий месяц истории.
Лишь спустя месяц, жители деревни вновь увидели девушку-ангела. Но крылья её стали черными как смоль, что, впрочем не делало её менее красивой. Она сияла от счастья, ровно как и оборотень, который теперь всегда был рядом с ней. И прошел слух, что Кайл ждет ребенка. Всей деревней гадали каков же будет ребенок от союза ангела и оборотня. Самые скромные догадки рисовали волка, такого же красивого и сильного как Кайл, но крылатого в довесок... Впрочем вариантов было много. И казалось, что жизнь налаживается, но в один момент все рухнуло.
Кайл был на охоте, в момент когда все случилось. Говорят, что все разумные существа предчувствуют смерть своих близких. Это было совсем не так на самом деле. Кайл ничего не почувствовал, пока не дошел достаточно близко к деревне, чтоб почувствовать запах тяжелого дыма, услышать крики, понять что горит деревня.
Оборотень бросил добычу, в прыжке меняя облик, быстрее ветра несся в свой дом, только чтоб увидеть выбитую дверь, и хладные тела матери и возлюбленной, павших жертвами насилия.
В деревне царил хаос. Напавшие рано утром темные эльфы без труда подавили жалкое сопротивление, перепуганных спящих врагов. Многие обратились в бегство, а те что не смогли бежать забаррикадировались в домах, откуда их теперь и выкуривали.
Почти вся деревня была охвачена огнем, жалобные крики и мольбы к богам о помощи смешивались в общий гул... Но в один момент все стихло, когда яростный рев содрогнувший землю, перекрывающий все и леденящий душу пронесся над деревней. Притихли все, и даже враги, что уже праздновали победу, не смели даже перешептываться между собой.
Из дыма выступил силуэт. Молодой волк шел медленно, чуть согнувшись, расставив руки слегка, которые частично изменились, превратившись в лапы лишь на половину, имели длинные острые как бритва когти.
Волосы, словно шерсть вставшая дыбом, были чуть приподняты, и не прикрывая лицо полностью падали на спину. Глаза волка налились кровью, из груди исходило низкое, ничего доброго не предвещающее рычание.
Никто из эльфов не выжил в то кровавое утро. Они погибали в муках, растерзанные, разорванные на части... Некоторых из них волк разорвал на пополам, растащив кишки на всю длину.
Уцелевшие жители деревни с замиранием сердца наблюдали за жестокой расправой, и не сразу решились выйти из своих домов когда звуки бойни стихли.
И когда они вышли и окружили Кайла, никто из уцелевших не сомневался. Перед ними стоит новый вожак!

С тех пор прошло 350 лет. Кайл стал живой легендой, сохранив вечную молодость, оставшуюся после девушки-ангела. Несомненно, волк долго горевал, и стал другим. Серьезным, ответственным. Долгих 200 лет он был образцовым вожаком. Но время лечит все, и со временем характер, истинный характер оборотня вернулся. И ныне Кайл стал тем самым двадцатилетним, горячим, импульсивным... Свободным!

5. Мировоззрение
Хаотично-нейтральный.

6. Характер:
Кайл никогда и никого в своей жизни не слушал. Волк всегда поступал так, как велит ему сердце, а сердце его никогда не придерживалось ни чьей стороны. Кайл был сам за себя, что на удивление не мешало ему быть вожаком клана. Ведь все оборотни свободны.
Сказать что оборотень добрый крайне трудно. Все-таки много гадостей тот сделал в свое удовольствие. Впрочем, палку Кайл никогда не перегибает. А если понадобится, то встанет на защиту слабого. В то же время может и спокойно пройти мимо, если видит, что слабый сам напросился. Ну может вступит в дискуссию, но не более того.
У волка свое, отличное ото всех чувство справедливости. Что и делает его особенным.
Не считая чувства юмора, которым то и дело блещет Кайл.

7. Внешность:
Оборотень довольно высок (185 см) и атлетического телосложения (93 кг).
Первым делом во внешности его бросаются в глаза белоснежные волосы, достигающие в длину поясницы и волчьи уши, что никогда не исчезают при смене облика, ровно как и белоснежный хвост, похожий на веник.
Черты лица строгие, брутальные, брови такие же белые, «домиком», зачастую нахмурены. Но это только если волк один, и о чем-то думает. В компании Кайл умеет и посмеяться, и шуточку отпустить. И вообще становится совсем другим.
Глаза оборотня ярко-голубые, и меняют цвет на такого же яркого оттенка красный если вдруг Кайл почует кровь или разозлится.
Из одежды парень предпочитает почти ничего. На нем всего то и есть что простые штаны, с потрепанными к низу штанинами, цвета грязи, чтоб собственно грязи на них невидно было, и все. Даже обуви нет. Чтоб потом, после перевоплощения долго одежду не искать.
Будучи волком, Кайл такой же белый как и его шевелюра. Волк буквально светится в темноте из-за цвета своей шерсти. А так волк вполне обычный, за исключением особо крупного размера (по пояс взрослому мужчине, на уровне спины) ну и цвета шерсти.

8. Способности:
-Сверхсила
-Сверхскорость
-Железная воля
Расовая - превращение в волка, приумножает силу и скорость, обостряет все чувства.
После отношений с ангелом - Вечная молодость.

9. Хранитель/Подопечный:
Мертва.

10. Навыки:
Профессионально играет на чужих нервах. Так же очень ловок и гибок, легко исполняет на огромной скорости акробатические этюды. Так же может извлечь музыку почти из любого музыкального инструмента, в силу своей долгой жизни и большого опыта.

11. Оружие:
Собственное тело.

12. Должность:
Правитель Оборотней.

13. Связь с вами:
Кому надо, те знают)

14. Частота посещения:
Каждый день, разумеется.

0

2

Принят.

Надеюсь ниче не разнесешь

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Вожак Стаи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно