Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №1 в честь возрождения из пепла аки феникс


Флуд №1 в честь возрождения из пепла аки феникс

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Dantarek
лисю пофиг. Лись может попытаться вас ограбить, если хотите. Или вовсе в дом к вам залезть х)

0

62

*поплевывает в потолок* Нельс пропал и не отзывается. Вот не выдержу и поскачу на лошадке искать неприятностей вдоль берега моря.  :rain:

0

63

Nigelan
Кстати, да....пропал и с концами.

0

64

Лись
Я в порту начал. Ожидаю там:)

0

65

Нельсон, видимо, играть не будет, поэтому я за него отписываюсь, пожалуй, и продолжаю дальше)

0

66

Nigelan
Оки. Если что нагонит

0

67

1| Игровые посты имеют минимальный размер в 10 полных строк.

Нигелан, это тебе.
И вообще колличество строк будет увеличено со временем до 20. Десять строк было из-за узкого дизайна. Сейчас же дизайн широкий и маленькие посты не красиво смотрятся

0

68

Хорошо, чуть-чуть попозже исправлю.

0

69

урурур :3

0

70

Лись
Дан отписался Дешевая харчевня

0

71

я вспомнила пароль *в поисках админа*

0

72

Neliel Tu Oderschvank
*захапала в объятья*И тут, и там флудякать будем?)

0

73

Admin ВАЙ! Любовь моя пришла ! *обняла довольно за шею и поцеловала девушку в щеку* тут надо активность поднимать а то флуд загнется, пофлудякаем тут, а то ревнивец Леон мне моську в аське расцарапает хд

0

74

Neliel Tu Oderschvank
*смеется*Было бы к чему ревновать) Ты серьезно хошь что бы я характер Алекс взяла?

0

75

Neliel Tu Oderschvank
Тэк-с, у меня была одна наработка био, посему возник вопрос. Ам, дети всяких там аристократов могут быть вообще?

0

76

Admin
Ну сама подумай, роль члена ученического совета + ты будешь преподавателем, я думаю ты будешь велеколепным советчиком и преподам особенно с таким характером) Мой Мэтт ничем не будет отличаться от старого библиотекаря, ну добавится в характере истенно описание его характера.

0

77

Neliel Tu Oderschvank
Оки. Беру характер Алекс. О семьях аристократов вопрос остается открытым)

0

78

Admin хм...напиши что твои аристократы родовые являются магами и что бла-бла-бла хд

0

79

Neliel Tu Oderschvank
Ну прост в био будет объяснение характера ее)

0

80

Admin хорошо. А! *вскрылась* не могу нормально сделать список учащихся...он пустой некий получается =="

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №1 в честь возрождения из пепла аки феникс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно