Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №1 в честь возрождения из пепла аки феникс


Флуд №1 в честь возрождения из пепла аки феникс

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Думаю второй вариант будет , хм, по крайней мере продуктивней. И его можно попробовать, не смотря на все имеющиеся "но".
- во первых: Каждый игрок, скорее всего, хотел бы создать свой неповторимый персонаж. Хоть и не исключено, что кто-то пожелает и войти в уже имеющуюся роль.
- в последних, Не возникнет ли ситуации, когда первый владелец вернется, а его персонаж уже ему и вообще не принадлежит ))?

0

42

Лучше второе, ибо авторские права. о.о
Сделать просто приём по упрощённой схеме

0

43

Под вопросом возвращения: Деймос, Линара, Жаклин, Shiendol, Моридейн, Андрэ, Asmodey, Aisha.

0

44

Туда же к списку невозвращенцев: Нариан Дзи'Нрет(анкета в скрытом архиве), Ниэль(в архиве анкет), Каил собственно(его анку сразу на растерзание в акцию)*злорадствует*, Ri_, Rayes. Аиша была с двумя анкетами.
*в шоке от того сколько можно акционных персонажей выставить*

0

45

Агам, да-да! *Слушаю, а сам новой аватаркой админа умиляюсь*  :glasses:

0

46

Nelson
*рассмеялась*А эта как? хДДДД

0

47

Ы!

0

48

Dantarek, сама красноречивость =)

0

49

Dantarek
Ужс, как многословно)))))) Дан, я же говорила объединитесь с Лись и играйте, хотя как вариант можешь начать играть сам, а я буду НПС отписывать

0

50

хде все? о.О

0

51

Admin
спят?

0

52

Nigelan
Не изволите ли отписаться в таверне, госпожа Нигелан? )   :writing:

0

53

*зевнула сладко*Мррррр

0

54

В прошлый раз я начинал игру на побережье. Не могла бы ты удалить все посты, кроме моего первого? И я с удовольствием сыграю с Лись.

0

55

Dantarek
А не вариант начать заново? Ибо с момента той игры прошло ПОЛГОДА в игре. Начинайте в любой другой локации.

0

56

*упаковалась в одеялко и мерзнет* когда весна-то начнется в москве? <_<

0

57

Nigelan
Ой и не говори. У нас тоже холодина. Вчера было +15, сегодня +1

0

58

Admin
Ок! Тогда обдумаю вариант своего появления:) Ы!

0

59

Dantarek
хотя бы где. лись шустрый, лись может быть где угодно

0

60

Лись
Есть особые пожелания? :)

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №1 в честь возрождения из пепла аки феникс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно