1| Имя
Габриэль Хайд
2| Раса
Тифлинг
3| Возраст
40/25
4| Пол/ориентация
Мужской/Гетеро
5| Внешность
Господин Хайд является обладателем довольно таки привлекательной внешности. Высокого роста, среднего телосложения, мсье Хайд в свои сорок лет выглядит гораздо моложе. Причиной тому является то, что Габриэль не совсем человек, хотя люди этого не замечают. Лицо Габриэля правильной формы, смуглое. На левой стороне через всё лицо проходит большой и глубокий шрам, который продолжается от вершины лба, рассекает бровь, и проходит прямо до самого подбородка. Так же, на той же левой стороне лица есть менее заметные шрамы. Но шрамы не изуродовали лицо, а напротив, придали Габриэлю некую загадочность, дерзость и,  возможно, опасность. Светлые послушные волосы Габриэля обычно зачесаны назад, открывая довольно высокий лоб, на котором не проступает не одной морщины, за исключение моментов умственной деятельности. Брови, одна из которых как бы рассечена надвое шрамом, активно учувствуют в мимике обычно довольно живого лица. Нос абсолютно правильной формы, без горбинки и чего-то подобного. Щеки обычно чуть трогает слабая щетина, которую Габриэль намеренно не сбривает. Губы почти всегда находятся в положении слегка легкой улыбки. Кто-то видит в ней вызов, кто-то насмешку, но на самом деле это есть всего лишь улыбка, и не более того. Лишь хитрый продуманный шаг, для того, чтобы ещё для начала разговора дать собеседнику понять, что тот, кто находится перед ним не так прост, даже если, тот не знает, кто перед ним.
При разговоре внимательный и проникновенный взгляд серых глаз Габриэля очень осторожно, но в тоже время с вызовом гуляет по собеседнику. Он не боится смотреть в глаза, не боится  смотреть, куда либо ещё. Его не испугает настойчивый или твердый с угрозой взгляд. Хотя для того, чтобы вести разговор Габриэлю гораздо важнее не видеть, а слышать своего собеседника. А слух у него достаточно острый.
- Рост
196см
- Вес
84кг
- Походка
Осторожная и плавная, словно он идет по тонкому канату.
6| Одежда
Кроме пальто в одежде мсье Хайда нет ничего особенного. Оное богато украшено с меховыми подкладками, в остальном же в одежде Габриэля нет ничего особенного. Красные, под цвет пальто, брюки, черная рубаха и кожаные туфли. Ему не особенно важно, как он выглядит, но как пиратскому барону ему требуется держать марку.
Во время абордажей он облачается в легкую кожаную броню, если вообще её так можно назвать, скорее это просто куртка и штаны, которые чуть сложнее проколоть или разрезать чем обычную одежду.
7| Личные вещи
Очки, фляга, кошель и бутыль с ромом.

-деньги

8| Характер
Человек, который добивается всего, чего хочет. Это самое четкое определение, которое Габриэль дал себе сам когда-то в шутку. Он крайне уперт в этом отношении, и сделает все, чтобы максимально добиться того, чего он хочет, при этом затратив минимальное количество ресурсов, как людских, так и денежных.. Холодный расчет, эгоизм и холодное безразличие по отношению к людям, давно стали визитной карточкой Габриэля. Но этот человек все же не плюет на прочих людей. Обычно он ищет способы добычи своих целей, при которых не пострадают интересы других людей. И обычно находит, что, несомненно, очень важно. Хайд не стремится вести со всеми сотрудничество, ведь это не возможно попросту, но поддерживать холодный нейтралитет выгодно почти всегда. Это касается как отношений с гильдиями, так и отношений самого Габриэля с другими людьми.
Габриэль нежен и приятен в отношении с противоположным полом. Не важно, аристократка это или официантка на вечер. Габриэль никогда не позволял себе, и вряд ли позволит поднять голос, и уж тем паче руку, ни на одну из представительниц прекрасного пола. В общении с ними, он всегда приятно улыбается, смотрит в глаза, делает комплименты. Причем это самая обычная система поведения для него. Впрочем, это не мешает ему, не взирая на пол, отдавать указания на корабле или следить за порядком. С мужчинами же Хайд тоже весьма аккуратен, но, однако, здесь он может позволить себе и насмешки даже оскорбления, впрочем, это бывает в крайне исключительных случаях. В основном он со всеми ведет беседу мягко и плавно – от сотрудника или союзника, до жертвы. Предатель же для него не имеет пола, и потому месть для него будет особенно жестокой. Причем мстить он вряд ли будет сам, а лишь даст указания на это определенным людям. Он мстителен, но не кровожаден, потому, отомстив, ему легко остановится. Причем убийство, как способ свести счеты, Габриэль выбирает в исключительных случаях. Чаще всего это будет либо лишение всего имущество, или страшный позор при всех людях либо просто доведение до нервного срыва.
Умен. Впрочем, это качество должно быть присуще любому управленцу. Габриэль быстро принимает верные решения и приходит к правильным умозаключениям. Впрочем, всегда признает вероятность того, что может совершить ошибку. Однако не терпит, когда ему на неё указывают. Габриэль предпочитает находить и исправлять свои ошибки сам, без посторонней помощи. С детства испытывающий недостаток в деньгах, Габриэль привык, что деньги не так важны и иногда можно позволять себе акты щедрости. Однако просто так спускать деньги на ветер, он не склонен. Он понимает, что если раскидываться деньгами, то они могут когда-нибудь и кончаться, ибо даже самые неиссякаемые запасы имеют свои пределы,  и этим приделам лучше никогда не давать о себе знать.
Парень хитер и дерзок в поступках. Иногда он может позволить себе пойти на риск, разумеется, оправданный. Любой план он раскладывает в голове по полочкам, стараясь продумать даже самую маловероятную причину, что может повлиять на этот план. Он крайне осторожно относится к тем членам команды, что пренебрегают его указаниями и выполняют приказ по-своему, пусть даже успешно. И мала будет вероятность, что они в следующий раз получат шанс выполнять ответственное задание. Габриэль обладает отменной памятью, как на имена, так и на лица, а посему отстранить слишком самовольного от работы, а так же следить за этим, ему не составляет труда.
Достаточно жесток и холоден, что позволяет ему абсолютно спокойно рассуждать о таких вещах как убийство, пытки и прочее. Причем иногда в глазах Габриэля при это загорается дьявольский огонек, что может напугать собеседника. Однако, как было сказано выше, он не кровожаден и без нужды на убийство никогда не пойдет.       
- Привычки
В минуты усталости разминает пальца рук, переплетая их, морщится, когда что-то не нравится.
- мании
Не имеет.
- страхи
Смерть.
- любит
Выпивку, музыку и разгульную жизнь.
- не любит
Накопительство, аристократов и заносчивых людей.
- голос
Низкий голос с хрипотцой, но при этом приятный и обладает своим шармом.
9| Биография
Началась история жизни Габриэля, как и у всех, с рождения. Родился он в довольно большой и дружной как он думал семье. У него была молодая мать Мари, две бабушки, тётя Люсильда со своим ухажёром и его любимый дед Франциск. Поскольку его внешность не сильно отличалась от человеческой, то ему было легко адоптироваться.  Габриэль в детстве очень много говорил, кричал, был вредным маленьким проказником, наверное, как и все дети, хотя нормальным он не являлся. Любил из рогатки сделанной его дедом стрелять по птицам, собакам и кошкам, иногда доставалось и прохожим. Ходил в школу. У деда было много друзей. Все они приходили к ним по четвергам и играли в карты. Со временем и парень научился и играл с остальными наравне. Дом всегда был полон радости и смеха. Первым ударом в жизни Габриэля была смерть матери. Это случилось на рынке. Габриэль с мамой как всегда по субботам ходили за покупками. Вдруг из-за угла дома вылетела тройка лошадей. Она с бешеной скоростью неслась по площади, прямо на них. Тройка приближалась с большой скоростью. Мари резко схватила парня и откинула его в сторону. Тройка пронеслась с огромной скоростью. Большие клубы пыли взмыли в воздух. Феликс не понимал, что произошло, ведь всё было так быстро. Когда же пыль рассеялась, Феликс увидел свою мать лежащую на земле, вокруг неё была кровь и рассыпанные яблоки, купленные Мари перед смертью. Убийцу так и не нашли. Через два месяца после смерти Мари умер и дед Габриэля. Он не смог перенести боль от потери своей дочери.
Прошёл год, парню уже исполнилось пятнадцать лет. Габриэль очень любил оружие, он мог смотреть на него часами. Он много читал, особенно о пиратах. Их истории так захватывали его. Он мог залезть на дерево и читать, не обращая внимания ни на что. Парень сбежал из дому и, прихватив деньги тетушки, купил себе первый в жизни меч, на котором практиковался день и ночь.
В один прекрасный день, когда паренек прогуливался по порту и заглядывался на пришвартованные корабли, мимо него проходил мужчина. Оба они столкнулись, и парнишка рухнул на землю.
Следи куда идешь, малявка, – произнес мерзкий на вид мужчина, от которого к тому же за версту несло алкоголем.
Парнишка не произнеся не слова, вынул меч и поднес к горлу обидчика. Но силы были не равны, с легкостью оттолкнув оружие Габриэля, мужчина замахнулся, но в этот момент
его руку остановили. Остановил её, как позже оказалось один из экипажа корабля, что был пришвартован неподалеку. Схватив руку обидчика тот одним движением кисти отшвырнул мужика, чем вызвал понятную реакцию, тот убегал, еле перебирая ногами из-за выпитого.
Неплохо держишь меч, парниша, но тебе еще нужна практика, – улыбнулся тот.
Волею случая тот самый мужчина, что спас Габриэля оказался пират и не просто пират, а капитан корабля и один из баронов. С того дня Габриэль рос на корабле и был ,как названый сын капитану и всеобщим любимцем. Он учился драться, брать корабли на абордаж, управлять кораблем и в один прекрасный день унаследовал его от своего отца.
Возможно волею судьбы парень не стал чудовищным демоном, каким был его отец, но все же в нем сохранились эти задатки и в один прекрасный день может произойти такое, что они вырвутся наружу.

10| Способности/магия/слабости

-Способности приобретенные
Ближний бой, бой на мечах, метание кинжалов.
Чтение, письмо, танцы, география, картоведение, плавание, акробатика, взлом, тактика, стратегия, блеф.
-Врожденные способности
Немного владеет теликинезом, посколько не развивал свои способности, то не на высоком уровне, но и их достаточно, чтобы отшвырнуть противника.
11| Ключ
Принят!
12|Оружие
Меч
Длинна 1,5м
Ширина от 6мм до 0,8мм
Два кастета
Длинна задних лезвий 5см, передних 10см.
Острие 0,5мм
Кинжал
Длинна 15см
Ширина острия 0,6мм
13|Артефакты
Пиратская монета барона.
На самом деле монета - лишь название, а сама вещичка - это очки.
Единственное её магическое свойство просвечивание стен и то если стоять к стене очень близко, быть хотя бы в метре от неё. Другое свойство этой монетки, хоть и не магическое, но очень важно, она показывает, что её владелец один из пиратских баронов, которые властвуют над морями.
14|Увлечения/хобби
Музыка, танцы, игра на скрипке.
15|Желаемый статус
(то что пишется над аватаром)
-
16|Частота посещения
КД
17|Связь с вами
(ответ в ЛС не принимается. Стесняться тут не кого)
434827911
18| Откуда вы узнали о нашем проекте?
Ну, вот так)

Отредактировано Габриэль Хайд (2010-08-28 15:03:12)