Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Прошу любить...поить и кормить. <


Прошу любить...поить и кормить. <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1| Имя
(полное имя вашего персонажа)
Эмиль Кристоф
- Прозвище
(если таковое имеется)
Змей
2| Раса
Вампир
3| Возраст
( в соответствии с вашей расой)
580
4| Пол/ориентация
Мужской/Гетеро
5| Внешность
Эмиль, не смотря на свой уже не молодой возраст по меркам вампиров, чувствует себя на двадцать лет, когда молодая кровь бурлила в его жилах. Внешность парня весьма мрачна и интересна. Мимо него мало кто пройдёт, не обернувшись или не заметив его, однако Эмиль вполне может проскользнуть даже мимо очень бдительной охраны. Парень под метр девяносто. Волосы у Вампира чёрные, но не блестящие. Из-за этого создаётся впечатление, что волосы Кристофа поглощают свет. Лицо у вампира всегда какое-то надменное, надсмехающееся, будто он задумал нечто, о чём другие никогда не додумаются. Да-да, именно непонятный триумф царит всегда в выражении его глаз. Цвет глаз парня шоколадно-ореховый. Лоб Кристофа невысок, нос прямой, тонкий. Разрез глаз правильный, сами глаза миндалевидной формы. Форма лица правильной овальной формы, вытянутый подбородок. Телосложением Эмиля природа не обделила: всё пропорционально. Слабый рельеф мускул проскальзывает, но только проскальзывает. Особыми тренировками себя он не утруждал. Одеваться предпочитает официально: тёмные штаны, рубашка, плащ, туфли.

- Рост
187см
- Вес
76кг
- Походка
Плавная и бесшумная, кажется, как будто он парит в воздухе.
6| Одежда
Эмиль предпочитает официальный стиль в одежде, брюки рубашки, шляпы, пиджаки и конечно же туфли. Вампир не часто путешествует, поэтому не привык к походной одежде, хотя если порыться в его большом для мужчины гардеробе, то можно найти жилет из сыромятной кожи служащий легкой броней и достаточно удобные для походов брюки, одежда оставшаяся у него еще с его далекой молодости.
7| Личные вещи
Если можно считать “Алый закат” личной вещью, то он и все, что в нем находится, а более для жизни ведь ничего и не надо.
Кошель с деньгами, очки, трость.
8| Характер
Так как Эмиль воспитывался в интеллигентной семье, то манеры у него дворянские, так скажем. Услужлив, покорен и любезен с дамами, чёток и короток с мужским населением, строг. Всегда весел и может показаться, что он наивен, улыбка почти никогда не сходит с его уст. Наслаждение жизнью, это в его крови. Терпению этого парня может позавидовать даже сам дьявол, а его широкой и нежной улыбке – ангелы. Эмиль любит быть в центре внимания. Он игрок, игрок с судьбой и со смертью. Он не представляет свою жизнь без риска и всегда умудряется найти неприятности на свой прелестный зад. Так же он жесток и в этом ему нет равных, мало кто догадывается, но за этим милым личиком скрывается настоящий садист. За словом в карман не полезет, познал он эту уже науку «красноречия простолюдинов». В его вкусе женщины властные и сильные по характеру. Таким он будет служить верой и правдой, сделает всё на свете, но до поры до времени, пока эта женщина будет ему интересна. Проще говоря, Эмиль охотник. Он любит добиваться, а когда добьётся – бросает, теряет к этому интерес. Кстати, честно дерётся он очень редко. Чаще всего плутает, лукавит, обманывает врага, т.е. воюет по примеру «все средства хороши». В экстремальных ситуациях ведёт себя крайне сдержанно, чувствам не поддаётся, однако вывести его вполне возможно, даже не особо стараясь, хотя гнев паренька будет долгим и безумным. В раздражённом, или голодном состоянии, Кристоф очень резок, жесток. В эти моменты проявляется вся его негативная сущность,

- Привычки
Любит хорошее вино, и не любит накопительство, сразу просаживает все деньги на развлечения. теребить, что-то в руках: будь то монетка или кулон.

- мании
Дамы.
- страхи
Влюбиться.
- любит
Цветы, музыку, работу, свободу и конечно леди.
- не любит
Нудных людей, скупердяев и нахалов.
- голос
Сродни походке голос у Эмиля плавный, можно даже сказать, что завораживающий. А как же быть душой компании и очаровывать прекрасных дам не имея подходящего голоса?
9| Биография
В один прекрасный вечер пятьдесят восемь декад назад в одной из знатных семей на свет появился мальчик. Родился он в семье графа Кристоф – это был старинный аристократический род в городе Тирвуэль. Отец его был очень богат и ничего не жалел для сына, наверное поэтому Эмиль и вырос таким оболтусом, ветреником и шутом. Он всегда попадал в разные передряги и порой единственное, что его спасало – это и был его отец. У парнишки было все, о чем только можно было пожелать учителя, деньги, роскошь, но ему этого было мало. Но этого ему было мало, он постоянно гулял по городу вместе со своими уличными друзьями, сбегал из дому и дрался. Но время шло и паренек рос овладевал знаниями, науками и бойцовской подготовкой, в частности владением шпагой, считающейся самым аристократическим оружием. Можно сказать, что парень еще до обращения обладал всеми задатками вампира, он не испытывал жалости к врагу, пусть даже в драке и обладал хладнокровием которому можно лишь позавидовать. Наверное, от убийства его останавливала лишь мысль, что этим он опозорит отца и мать, которых он очень любил всем сердцем и душой.
Когда парню пошел второй десяток, его отец скончался, и он остался жить с матерью вдвоем. В одну из ночей в дом ворвался странный человек, прислуга ничего не смогла противопоставить странному гостю. Эмиль схватил мать за руку и направился с ней в подвал, где находились катакомбы, по которым они смогли бы сбежать. Но, не успев пройти туда, дверь выбил этот человек. Эмиль крикнул матери, чтобы та бежала, а он пока задержит его. Времени для раздумий не было, он толкнул мать за дверь и рычагом закрыл дверь, после чего сломал его.
Незнакомец, как, оказалось, был вампиром, неизвестно, да и уже, наверное, не важно, что послужило мотивом нападения гостя на особняк, важно лишь то, что в ту ночь человек по имени Эмиль Кристоф умер, а на свет появилось новое существо…вампир. Видимо, незнакомцу понравилась сила и отвага юноши, и ему не захотелось убивать его.
Очнувшись через несколько часов, Эмиль обнаружил, что уже никого нет. В доме все было верх дном. А все слуги были мертвы. Кристоф обнаружил лишь несколько мелких колотых ран у себя на шее – прощальный подарок незнакомца.
Шли годы, но для вампира они казались мгновениями. Уже и прошла война, наступил мир. Эмиль разрушил свое поместье и построил новое здание в Тирвуэле. Он основал там свой небольшой бизнес, стал владельцем Алого заката – кабаре, что приносило неплохой доход. Парень смерился со своей вечной жизнью и с тем, что ему требуется человеческая кровь, дабы поддерживать в себе жизненные силы, кажется, что это ему даже нравилось, он жил в свое удовольствие и мог получать от этой жизни все, целую вечность и в этом как ему казалось, было, его счастье.

-наличие домашних животных
Черный кот Ирбис.
10| Способности/магия/слабости

-Способности приобретенные
Фехтование на шпаге, владение двумя Фиерами, владение арбалетом.
Игра на пианино, обладает неплохими ораторскими способностями.
-Врожденные способности
Бессмертие – врожденное.
Гипноз (шарм) – расовое.
Нечеловеческая сила, ловкость и скорость – расовое.

11| Ключ
Принят

12|Оружие
Шпага с золотой рукоятью и серебряным лезвием.
Длинна - 120см.
Толщина лезвия - 5мм.
Заострено до 0,6мм.
Два Фиера. Разновидность двусторонних кинжалов.
Длинна каждого - 150см.
Толщина лезвия - 9мм.
Заостренно вплоть до 0,4мм.
Арбалет и колчан с болтами. острие болтов сделаны из серебра.
13|Артефакты
(только один)
Игральные карты, подарок одного из посетителей, с ними Эмиль не может проиграть.
14|Увлечения/хобби
Хобби – игра на пианино, музыка, танцы.
Профессия – владелец “Алого заката”, граф.
15|Желаемый статус
-
16|Частота посещения
Почти кд.
17|Связь с вами
(ответ в ЛС не принимается. Стесняться тут не кого)
434827911
18| Откуда вы узнали о нашем проекте?
.Думаю мне можно это пропустить)

Отредактировано Эмиль Кристоф (2010-08-24 21:38:12)

+1

2

Принят!
В кошельке 60 серебряных и 20 медных. Заполняйте подпись и оставьте заявку на заполнение профиля.

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Прошу любить...поить и кормить. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно