Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Cat is dead


Cat is dead

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

1| Имя:   Нельсон.

2| Раса:  Оборотень  / Лев
3| Возраст: 530 (выглядит на 30)

4| Пол/ориентация: Мужской / Классическая
5| Внешность:
- Рост - 2.10 м. 
- Вес -  130 кг.
- Походка - Свободная и спокойная. Не смотря на вес и крепкое атлетическое телосложение, шагает он по кошачьему мягко. Расправленные плечи свидетельствуют об открытости характера и добродушии. Лицо с резкими чертами, массивным подбородком и легкой небритостью, обрамляет густая шевелюра длинных, светлых волос. Однако чистый взгляд голубых глаз, светиться весельем и доброжелательностью. Только улыбка, украшенная белыми клыками, выдает в нем зверя. У левого бедра, в кожаных ножнах с тесненным узором, покоится длинный меч. За спиной, на пояснице имеется тройной чехол для метательных ножей. На обеих руках, широкие стальные, браслеты, только Нельсон знает, как их можно снять одним движением обоих рук.
В зверином облике:
- рост – 150 см. в холке.
- вес – 450 кг.
Огромный лев с золотистой гривой. Под маской ленивости и безразличия скрывается взрывоопасная скорость и прыть. Ни капли лишнего жира, мышцы остаются рельефными и в состоянии спокойствия. На теле почти не видно шрамов, что свидетельствует не о том, что лев мало сражался, а напротив, он не дает возможности противникам поранить себя.

6| Одежда:
Одежды Нельс практически не носит, за исключением длинной набедренной повязки, белого цвета, да высоких  кожаных сандалией. Повязка довольно свободна, она (подобно кимоно) замотана так, что абсолютно не сковывает движений. Вокруг пояса перехвачена толстым кожаным ремнем. Одежда, как такова, кажется Нельсону не удобной и не нужной, особенно в моменты превращения. Однако в его рюкзаке всегда лежат  высокие черные сапоги, плотные желтые штаны, белая рубашка, да светло - зеленый кафтан. Все это аккуратно сложено и завернуто в походную накидку с капюшоном.

7| Личные вещи:  Художественная книга (комедийный жанр). Медальон – оберег (подарок) Золотое кольцо (подарок)

8| Характер:
По натуре, Нельсон добряк. Всегда веселый и жизнерадостный, и пытается найти хорошую сторону в любой скверной ситуации.  Однако это фанатичное стремление к позитиву и искаженное чувство юмора, плюс его холерический темперамент, порождает, весьма гремучую, смесь, выставляющую Нельсона в не очень, скажем, приличном свете. Порой, он, на столько, сильно перегибает палку, что своими шутками и поведением  может вывести, а иногда и оскорбить или обидеть даже самых уравновешенных и холоднокровных существ, при чем сам того не желая. Тип мировоззрения – хаотично - добрый.
- Привычки – Напевать на ходу. Закладывать руки за голову. Чесать затылок. Сидеть и лежать где попало. Приставать на людях к своей подопечной. 
- мании – Женщины. Алкоголь. Сытная и/или экзотическая еда. Тяжелое оружие.
- страхи – Боится пауков, змей и мышей.
- любит – Шутки и смех. Пошутить и посмеяться над собой. Пошутить не в тему. А так-же доброту, искренность и самоотдачу.
- не любит – Когда плачут и/или грустят. Недоразумений. Негодяев. Злобы. Зависти. Когда притесняют беззащитных.
- голос – властный низкий и хриплый баритон.

9| Биография:
Нельсон родился в деревне оборотней, но вскоре был изгнан за жестокое поведение со своими сородичами. Усердно отбиваясь от своей же стаи, задира позорно бежал, поджав хвост, и неизбежно бы умер от ран, если бы не встретил старую львицу (оборотня). Инцидент этот имел место еще до начала войны. 

С этого момента Нельсон начал новую жизнь, посвященную тренировкам физическим и духовным. За проведенные со спасительницей годы, его пыл поубавился а гордыня утихла. Львица не была на много старше Нельсона, бабулей же Нельс ее нежно прозвал за рассудительность и мудрость. Она исповедовала пути познания, не характерные для расы оборотней. Вечерами, сидя у костра, львица читала Нельсону и учила читать его самого, хотя он и не блистал способностями к чтению. Она объясняла ему и то, что из каждой книги можно взять что-то для себя, потому что люди вкладывают в них часть своей души, а порой мудрости. Из-за своего вспыльчивого характера Нельсон частенько злился, когда у него что-то не получалось, но наставница была крайне терпелива: она трепала его по "гриве" и помогала. Иногда он засыпал рядом с ней и, даже будучи молодым, но уже подросшим львом, сворачивался калачом. Пожалуй, только для нее он мог быть почти что котом.
Женщина - львица отлично владела мечем и знала много хитрых уловок. Они часто предпринимали путешествия по Илу Нолве, где Нельсон мог попрактиковаться не только со своей наставницей.
Однажды, пытаясь вытащить из потока  бурной реки олененка, не поживы ради, а из милосердия, она сама при этом погибла. Печаль Нельсона, была неописуема. Он сутками бегал по берегу вдоль течения, в попытке найти тело. Он не ел и не спал и порой выбивался из сил так, что не мог подняться. Спустя месяц безнадежных поисков, терзаемый невыносимой утратой, лев отправился скитаться по Илу Нолве на встречу неизвестному.

Как-то, в своих странствиях, он частенько останавливался в одной таверне, так, ночлега ради, да и после смерти наставницы в вине он горе топил частенько. И приметил Нельсон девушку – путницу случайную. Он время наблюдал за ней, не решаясь познакомится. Но вдруг стал свидетелем неприятного, пьяного недоразумения и последовавшей за ним драки, в центре которой оказалась эта, не хрупкого вида, но все же женщина. Нельсон, не раздумывая бросился на помощь, опрокидывая на пол свой стол с вином, а после и обидчиков.

Так Нельсон и познакомился с Орбит, и увидев тепло в ее глазах, стал путешествовать вместе с ней.   

-наличие домашних животных: Черный Кот Зигмунд. 

10| Способности/магия/Слабости
-Врожденные способности
1. Прирожденный хищник - Нельсон досконально владеет своим телом и обладает молниеносной реакцией в комплексе с высокими физическими данными.

-Способности приобретенные
1. Королевская непоколебимость – может сопротивляться воздействиям на психику.
2. Сопротивление – крепкий иммунитет к болезням и слабостям

       Навыки:
- фехтование и борьба:
Нельсон предпочитает сражаться коротким облегченным "Бастардом", в его руке, он подобен шпаге. В основе техники лежит мягкое парирование с последующей контратакой. Следующие приемы отточены до автоматизма:   
       1. Ответный удар - возможность мгновенно ответить противнику после блока и даже после ранения.
       2. Движение в бою - возможность парировать и наносить удары с невыгодной позиции и в падении.
       3. Парирование - острая реакция позволяет отражать даже самые неожиданные удары.
       4. Выпад - резкий (очень быстрый) удар на поражение.
       5. Бросок - неожиданный и точный бросок одним, двумя, или одновременно тремя ножами.
       6. Захват - использование навыков борьбы в ближнем бою.
Нельсон начинает бой, расчетливо соблюдая дистанцию, но это скорее для отвода глаз. Навязав противнику дистанционный бой, он резко сближается, в попытке сломать шею. В борьбе Нельсон сильнее чем в фехтовании.
слабости:
1. Не может долго бежать, выдыхается через 10 минут.
2. Не сильно сообразителен. Читает по слогам. Плохо считает.
3. Рассеян и не внимателен.
4. Не может устоять перед красивой женской попой.
5. Наивен.

       
11|Ключи:  Жизнь это игра: Все в жизни происходит хочет ты этого или нет, и не важно кто ты в человеческом мире, но там ты всего лишь пешка, которая перемещается клетка за клеткой, но до конца поля еще очень далеко.

12|Оружие:
1. Обоюдоострый длинный меч.
Длинна лезвия – 70 см.
Вес – 1,3 кг.
Ширина лезвия - 5 см. у гарды, и уменьшается к острию.
Толщина - 8 мм.   
Гарда - крестообразная с яблоком. характерное деление рукояти на две части — цилиндрическую у гарды и коническую у противовеса.
длина рукояти - 105 мм.
http://images.yandex.ua/search?text=%D0%BC%D0%B5%D1%87%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&stype=simage&img_url=img-fotki.yandex.ru%2Fget%2F2%2Fsoustov.22%2F0_141d7_9a5616b1_L.jpg&spsite=fake-009-6501726.ru&p=113

2. Три тяжелых метательных ножа.
Вес – по 0.2 кг.
Длинна лезвия - 10 см.
Длина рукояти - 10 см.
Толщина лезвия - 2 мм.
Прямые ножи с тяжелыми лезвиями и рукоятями на ширину ладони. По форме напоминают "кунай". Можно использовать и в ближнем бою.

13|Артефакты: Хранитель королей – Медальон, висящий на толстой, железной цепи. Предупреждает носителя об опасности. 

14|Увлечения/хобби/профессия: Чтение и бездельничество

15|Желаемый статус в игре/титул: - Мери Сью - Чемпион!!! )

16|Частота посещения: Каждый день иногда, через день два.

17|Связь с вами:  Mail Agent:  misha-zhah@mail.ru

18|Откуда вы узнали о нашем проекте?  От Лилит

Отредактировано Nelson (2011-03-23 10:00:18)

0

2

1. Внешность. Дать более подробное описание, как самого мужчины, так и его звериной формы. Касательно веса в форме зверя. Не может он быть при таком размере  0,5 тонны.
Исходите из следующих соотношений.

Вики написал(а):

Самцы весят обычно от 150 до 225 или 250 кг, в среднем — 188 кг. Длина тела самца без хвоста — в среднем 170—250 см (по другим данным — 180—240 см), хвост — 90-105 см, высота в холке — около 123 см.

2. Одежда. Напоминаю, что приближается зима, и в таком легком наряде, наверное, будет зябко. Предлагаю все же добавить к имеющемуся еще что-нибудь более теплое, чем легкая набедренная повязка.

3. Биографию проверит Алексиэль.

4. Способности.

Nelson написал(а):

1. Охотничья интуиция – позволяет предугадать следующий ход «жертвы». (пассивно)
2. Стальная лапа – тело оборотня является оружием, способным как блокировать атаки, так и наносить повреждения (пассивно)
3.Смертельная хватка хищника – оказавшись в непосредственной близости с «жертвой», оборотень может выполнить захват, который не только обездвижит, но и сломает  кости.

Интуицию не пропускаю, так как попахивает манчем. Надеюсь объяснять почему это манч мне не нужно и Вы сами это понимаете, если нет, то не поленюсь, только скажите.
Стальная лапа. Лапа такая же, как и у живого льва и если блокировать удар дубиной она еще сможет, то меч ее с успехом покрамсает, как собственно и нож. Тоже самое касается всего тела.
Смертельная хватка. В ходе боя сможете захватить противника - захватите. Не вижу необходимости выносить это отдельно в способности.

Nelson написал(а):

3. Рвение - увеличивает скорость и реакцию в 3 кратном размере. Максимальное действие 10 раундов. По окончанию, невозможно использовать на протяжении удвоенного количества раундов, проведенных в режиме.

Что это за способность и как он ее приобрел, а так же хотелось бы узнать ее логическое объяснение, учитывая, что персонаж по сути не маг, чтоб списать на банальное магическое усиление.

Nelson написал(а):

- фехтование и борьба:

Думаю стоит упомянуть, что владеет таким-то оружием и примерно в каком стиле приучен сражаться, на что делает больший акцент, а конкретные приемы и технику будете демонстрировать непосредственно на игре.

5. Ключ неверный, ищите внимательнее, совершенно мимо.

6. Оружие

Nelson написал(а):

1. Обоюдоострый длинный меч. Длинна – 70 см. Вес – 3,5 кг.
2. Три тяжелых метательных ножа. Вес – по 0.5 кг.

Хочу более полное описание оружия, так как мне известные мечи имеют несколько другие характеристики и при весе в 3,5 килограмм это скорее будет двуручник под два метра.  Конечно если у Вас не меч Конана Варвара.
Тоже самое касается ножей.

На этом пока все. Внесенные поправки просьба выделить подчеркиванием для более удобного поиска внесенных изменений.

0

3

Nelson написал(а):

Нельсон родился в прайде львов – оборотней,  и едва достигнув совершеннолетия, уже победил доминантного самца прайда в честном бою!

Владения оборотней у нас только одни. И это сожженная деревня. Остальное даже читать не стала.

0

4

Daniel Cold

Daniel Cold
1. Внешность. Дать более подробное описание, как самого мужчины, так и его звериной формы. Касательно веса в форме зверя. Не может он быть при таком размере  0,5 тонны.
Исходите из следующих соотношений.

Исправил.

"в 1970 году в Лондонском зоопарке был зарегистрирован рекордный вес льва в 375 кг." - википедия.

Одежду, внешний вид, способности и оружие - тоже исправил!

Отредактировано Nelson (2010-08-23 18:55:04)

0

5

Nelson
Био стоит переписать

0

6

Admin

Биографию переписал.

0

7

Nelson
О прайде я уже говорила в агенте вам. Нет у нас такого и не будет. Есть сожженная деревня, в которой, исходя из анкеты Кайла, жили оборотни различных видов. 350 лет назад деревня была сожжена и разорена отрядом дроу. Прошу следовать этому, а не придуманному. Вы не могли перебить половину стаи, не могли стать вожаком, потому что, опять же исходя из анкеты Кайла, до этого вожак и не менялся вовсе. После нападения вожаком стаи стал он

0

8

Admin

Нельсон родился в прайде львов – оборотней, так они называют свои семьи

0

9

Одна стая!? Оборотней? любых, всех мастей?

В стае же есть семьи?

Отредактировано Nelson (2010-08-23 19:12:04)

0

10

Nelson
ДА!

0

11

В стае есть семейство львов! О них и идет речь.

0

12

Nelson
Кто такая Мэри Сью?  просьба ознакомиться с темой и подумай почему я дала на нее ссылку тебе.

0

13

Admin написал(а):

Кто такая Мэри Сью?  просьба ознакомиться с темой и подумай почему я дала на нее ссылку тебе.

Спасибо, весьма познавательно!)

Хотел бы внести некую ясность и уведомить Вас. Что в случае если Вы не измените своего мнения обо мне, то мне придется покинуть форум.

А аргументом для этого изменения, пусть послужит тот факт, что во всех своих прежних ролевках у меня были абсолютно незаурядные, не боевые персонажи. И вот когда мне захотелось попробовать максимализма, его тут же охрестили Джеймсом Бондом, Бетменом и Конаном ))))

Так как сильного персонажа я создаю впервые, то готов выслушать все замечания по поводу манча, но вот право ролевика на разнообразие своих персонажей, по моему, никто еще не отменял. Как видите, ассоциировать Нельсона с Мери Сью, является глубоким заблуждением с Вашей стороны.

Еще раз советую изменить Ваше отношение и взглянуть на ситуацию под другим углом.

С уважением!...

0

14

Nelson
В общем, меняешь био нормально, без всяких прайдов и избиения половины семьи, вот тогда то будешь принят. А пока нет. Ах, да, все же сравнение с мери сью верное.
1)

Nelson написал(а):

Он обладает идеальным телом и не имеет комплексов,

2)

Nelson написал(а):

Доскональное атлетическое тело, правильные, мягкие черты лица, выражающие веселье и радушие, густая шевелюра, длинных, светлых волосы, и добрый взгляд кристально чистых голубых глаз. Только улыбка, украшенная белоснежными клыками, выдает в нем зверя. У левого бедра, в кожаных ножнах с тесненным узором, покоится длинный меч.

3)

Nelson написал(а):

1. Прирожденный хищник - Нельсон досконально владеет своим телом и обладает молниеносной реакцией в комплексе с высокими физическими данными.

4)

Nelson написал(а):

Он один кидался на десятерых противников и выходил из боя победителем.

Дальше не вижу смысла продолжать.

0

15

Admin написал(а):

В общем, меняешь био нормально, без всяких прайдов и избиения половины семьи, вот тогда то будешь принят. А пока нет. Ах, да, все же сравнение с мери сью верное.

Если на то пошло, то это Геракуль, а не Мери.... )))

Хе-ге, во дает! * Нельсон поставил чайник и принялся намазывать маслом тосты.
Ндаа, человеческому субъективизму, порой нет границ. Подумал он, глядя на вбежавшего на кухню кота.*
Правда, коте?

0

16

Nelson
Вы менять будете?

0

17

Nelson, все просто. Не используйте в описании слова красивый, идеальный и прочие превосходные формы. Банально опишите то, что есть, а красивый получился персонаж или нет каждый решить сам для себя. Вкусы у людей таки разные. Допустим азиаты названные вами красивыми черты посчитают весьма неэстетичными и даже варварскими. Так что отвлекитесь от своего субъективного и добавьте каплю непредвзятости.

+1

18

Daniel Cold

О, благодарю! Теперь понял. Действительно просто.
Исправляю.

0

19

Готово!

0

20

Nelson написал(а):

11|Ключи:  у каждого безумия своя логика

Ключ не верный.

И еще смущает факт того, что при таком то возрасте биография так скудно описана.

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Cat is dead


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно