Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Ангел Анико


Ангел Анико

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1| Имя
Анико ти'Алия
- Прозвище
Пернатая
2| Раса
Ангел
3| Возраст
143 года
4| Пол/ориентация
Женский/гетеро
5| Внешность
Как видно по Нико, ангелы тоже не все одинаково красивы. Девушка невысокая, да еще вдобавок худенькая и хрупкая. Лишь чуть-чуть не дотягивает до скелетика. Выглядит лет на семнадцать. У нее маленькая грудь и вообще фигура скорее подростковая, нежели взрослой женщины. Белоснежные крылья кажутся слишком большими, для этой девочки.
Глаза довольно большие, серебряного цвета. И пушистые белые ресницы.  Густые белые, как и крылья, волосы в распущенном состоянии достигают середины бедра. Но чаще они собраны в хвосты, количество которых варьируется от двух до двенадцати, которые потом могут заплетаться в косы. Брови тонкие и лишь на пару тонов темнее волос.
- Рост
161 см
- Вес
47 кг
- Походка
Легкая, свободная, тихая.
6| Одежда
Простая, свободная белая рубашка с длинными рукавами. Облегающие серые штаны. Простые сандалии на деревянной подошве. Одежда почти всегда безукоризненно чистая, девушка умудряется почти не пачкаться.
7| Личные вещи
Дорожная сумка. Пара запасных рубашек и одни штаны. Свирель из черного дерева с серебряной отделкой. Разноцветные ленты для волос. Гребень для волос из белого дерева. Самое необходимое в походе (фляжка с водой, немного припасов, одеяло и т.д.)
8| Характер
Мировоззрение нейтрально-доброе.
Не имеет предрассудков. Одинаково хорошо относится ко всем, кто не заслужил обратного. Почти никогда не злится и не обижается. Она редко грустит, и даже если ей плохо - умеет это не показывать. Всегда старается помочь всем, кому может. Очень не любит причинять кому бы то ни было боль, неважно физическую или душевную, но при нужде вполне может даже убить. Не слишком храбрая, но умеет преодолеть свой страх. За друзей и тех, кого любит, готова горло перегрызть любому и любыми доступными способами. По возможности старается быть тихой и незаметной. Выглядит веселой и беззаботной, где первое чаще всего правда, а второе далеко не всегда истинно.
- Привычки
Когда грустит - играет на свирели. Когда сильно волнуется - прикусывает губу. Когда кто-то без разрешения трогает ее волосы - морщится и отшатывается.
- мании
Хочет найти кого-то, кто будет ее любить, относиться как к младшей сестре.
- страхи
Очень боится потерять дорогих себе существ (когда такие имеются). Боится пауков. Боится одиночества.
- любит
Ветер. Сладости. Хорошую музыку и песни. Хорошее отношение к себе. Когда кто-то аккуратно расчесывает ее длинные волосы.
- не любит
Бессмысленной жестокости. Всеобщего внимания. Когда ее обманывают. Когда у кого-то негативные эмоции по отношению к ней.
Жару. Помидоры. Когда пытается петь или играть кто-нибудь, у кого ни слуха ни голоса.
- голос
Высокий и звонкий, либо тихий и мягкий, в зависимости от настроения и ситуации.
9| Биография
Когда родилась Анико, у ее матери не было подопечного. Когда позже Нико спрашивала у нее: "Почему?", та неизменно отвечала одно: "Он был человеком и умер от старости". Но благодаря этому у ангела было много времени, чтобы воспитать Ани. Отца же девочка видела всего пару раз - он приходил проведать дочь вместе со своим подопечным. До семнадцати лет Нико оставалась с матерью. Та учила ее кроме всего того, что должен знать обычный ребенок, пользоваться своей силой. Поэтому, когда мать вдруг случайно встретила того, кому суждено было стать ее новым подопечным, Ани уже могла за себя постоять и чтобы хорошо выполнять свою работу ей не хватало только опыта.
В 32 года ангел нашла своего первого подопечного. Им стал светлый эльф по имени Лайсиэль. Лайс подарил девушке свирель и гребешок для волос, которым сам расчесывал ее распутывающиеся косы. А Нико отдала ему свой амулет от ментальной магии, доставшийся от матери. В первое время их дружбы скорее Лайсиэль защищал Нико, чем наоборот. Но постепенно девушка набиралась опыта и уже могла защищать своего подопечного. Но даже не смотря на это эльф продолжал относится к ней, как к младшей сестренке. В прочем, это устраивало их обоих, не смотря на то, что вслух Нико всегда возмущалась на клички "мелкая" и "пернатая".
Однажды отряд наемников, в котором путешествовали эльф и ангел, по заданию расположился возле границ темных эльфов. Анико тогда было 157 лет. Ночное нападение на отряд было неожиданность. Часовые были тихо прирезаны. Никто не успел поднять тревогу. Ани даже толком не проснувшись получила клинком в сердце. Нет, конечно, ангелы не умирают. Но когда Нико вернулась в жизнь, было уже поздно. В живых не осталось никого. Собрав волю в кулак Ани смогла заставить себя перестать смотреть на мертвое тело того, кто еще так недавно был больше чем другом - братом. Ангел сообщила обо всем нанимателям и даже настояла на том, чтоб тело Лайсиэля отвезли на родину, где его похоронили родные.
Но смерть подопечного не забывается для ангела так просто. Долгое время Ани не могла заставить себя найти нового подопечного. Она подолгу сидела возле его могилы и играла на свирели. Свирели, что подарил ей Лайс. Да и капелька-амулет теперь снова висела у нее на шее. Взять себя в руки ангела заставила только мысль, что брат не был бы рад такому ее состоянию. Анико попыталась развеяться. Она много путешествовала, часто летала, слушала эльфийских менестрелей и расчесывала волосы гребешком из белого дерева, подаренным эльфом.
Со временем боль потери утихла, хотя и не исчезла до конца. Анико не забыла своего брата, но теперь снова искала того, кому будет нужна.
10|Хранитель/Подопечный
временно нет
11|Способности/магия/навыки
бытовые
Умеет писать, читать и считать. Умеет играть на флейте, хорошо петь. Немного умеет готовить.
боевые
Умеет стрелять из арбалета, немного из лука (но только не очень тугого), пользоваться духовой трубкой.
магия
Эмпатия
Ментальный блок
Магия света
12|Ключи
У каждого есть своя логика безумия. (точно не помню, может другой порядок)
13|Оружие
Духовая трубка, ядовитые иглы.  Небольшой ручной арбалет из прочного черного дерева. Колчан из черного дерева с 16 болтами, 4 из которых с серебряными наконечниками. Стальной кинжал с серебряной окантовкой. Кинжал.
14|Артефакты
Подвеска-амулет в виде крупной капли из лунного камня. Защищает от всех проявлений ментальной магии (чтение мыслей, внушение, влияние на сознание, контроль над сознанием), время от времени требует восполнения резерва светлой энергией. Длительность сопротивления обратно-пропорциональна силе воздействия. Если амулет не выдерживает, то защита пропадает. Чтобы амулет снова был рабочим нужно его зарядить, для чего его требуется снять с хозяина и поднести к источнику.
15|Должность
Хранитель
16|Увлечения/хобби/профессия
Увлечения: Играть на свирели. Петь.
Профессия: Хранитель
17|Желаемый статус в игре/титул
Пернатая
18|Частота посещения
Каждый день, либо через день
19|Связь с вами
http://vkontakte.ru/id20037928
20| Откуда вы узнали о нашем проекте?
Реклама на другом форуме

Отредактировано Анико (2010-08-12 01:34:58)

0

2

Анико написал(а):

Умеет писать и читать на всеобщем и эльфийском. Умеет играть на флейте, хорошо петь.

В мире один язык, на все расы.

Анико написал(а):

Есть своя логика безумия. (точно не помню, может другой порядок)

Один ключ вы где-то потеряли, прочтите внимательнее.

Анико написал(а):

Подвеска-амулет в виде крупной капли из лунного камня. Защищает от всех проявлений ментальной магии, время от времени требует восполнения резерва светлой энергией.

Поясните. От каких заклинаний может защитить амулет, и сколько их он может сдержать, какой предел?

0

3

Так лучше?
(Круто! Так мало претензий - я в афиге!  http://i082.radikal.ru/1007/b9/e473060ae52b.gif )

0

4

Анико написал(а):

Так лучше?
(Круто! Так мало претензий - я в афиге!   )

Да, больше замечаний не имею. Однако вердикт у нас выносится двумя Админами и то что я взял себе двух персонажей не дает мне права принимать анкету в одиночку, так что вероятно еще будут претензии со стороны Алексиэль. Ждите.

0

5

Анкета перемещена в архив по причине того, что ангелов как расы более нет!

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Ангел Анико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно