Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Dominas Nelson Spiritus Santus


Dominas Nelson Spiritus Santus

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1| Имя:    Натаниэль Люций. Больше известен, как - Нельсон.

2| Раса:  Ангел – Хранитель
3| Возраст:   327 (выглядит на 20)

4| Пол/ориентация: Мужской / Классическая
5| Внешность:
- Рост - 2. м. 
- Вес -  100 кг.
- Походка - Свободная, легкая, спокойная. Расправленные плечи подчеркивают уверенность, открытость и добродушие. В полете выглядит грациозно, будто выписывает по небу миловидной формы линии, своими белоснежными крыльями. (ну чем не идеальное творение? Ангел, все-таки!)))  Доскональное атлетическое тело, правильные, мягкие черты лица, выражающие веселье и радушие, короткие светлые волосы, и добрый взгляд кристально чистых голубых глаз. Все это создано для того, что бы, подопечный не унывал  и чувствовал себя в безопасности, глядя на своего хранителя. Для усиления сего эффекта, картину дополняют полуторный длинный меч, на левом бедре.

6| Одежда:
Одежды ангел практически не носит, за исключением длинной набедренной повязки, белого цвета, да высоких кожаных сандалией. Повязка довольно свободна, она (подобно кимоно) замотана так, что абсолютно не сковывает движений, а что бы не посрамится лишний раз, при неудачном порыве ветра или в полете, например, то некое подобие трусов, все же имеется). Вокруг пояса, она перехвачена толстым кожаным ремнем.

7| Личные вещи: Четки для молитв. Художественная книга (комедийный жанр). Медальон – оберег (подарок). Золотое кольцо (подарок).

8| Характер:
Несмотря на свое происхождение, ангельским характер Нельсона назвать, ну очень трудно. По натуре, Нельсон добрый весельчак. Он обладает идеальным телом и не имеет комплексов, и что самое важное, призирает любые проявления мании величия и усердно борется с ними, не допуская в свое сердце и сердца других. Сила – есть для того, что бы помогать слабым – это один из его девизов. Всегда веселый и жизнерадостный, и пытается найти хорошую сторону в любой скверной ситуации. Нет худа без добра – это второй из его девизов. Однако это фанатичное стремление к позитиву и искаженное 300-летним обитанием среди ортодоксально – добрых наставников, чувство юмора плюс его холерический темперамент и отсутствием комплексов, порождает, весьма гремучую, смесь, выставляющую Нельсона в не очень, скажем, подобающем его расе свете. Порой, он, на столько, сильно перегибает палку, что своими шутками и поведением  может вывести, а порой и оскорбить или обидеть даже самых уравновешенных и холоднокровных существ, при чем сам того не желая. Тип мировоззрения – хаотично - добрый.
- Привычки – Напевать на ходу. Закладывать руки за голову. Чесать затылок. Сидеть и лежать где попало. Приставать на людях к своей подопечной. 
- мании – Женщины. Алкоголь. Сытная и/или экзотическая еда. Тяжелое оружие.
- страхи – Боится пауков, змей и мышей.
- любит – Шутки и смех. Пошутить и посмеяться над собой. Пошутить не в тему. А так-же доброту, искренность и самоотдачу.
- не любит – Когда плачут и/или грустят. Недоразумений. Негодяев. Злобы. Зависти. Когда притесняют беззащитных.
- голос – Успокаивающий, мягкий низкий баритон.

9| Биография:
       Долгих 300 лет Нельсон провел на Небесах, где под пристальным руководством Великих наставников он усердно, не жалея чела, обучался и оттачивал до совершенства свое мастерство и навыки, а так же закалял веру и дух, стремительно приближаясь к заветной цели: Стать идеальным хранителем, достаточно способным, дабы уберечь своего подопечного от любой опасности, встретившейся на его жизненном пути.
        Естественно, столь долгий курс подготовки включал в себя всевозможные дисциплины. От магии и искусства ведения боя, и вплоть до игры на скрипке и живописи. Однако, каждый ангел волен выбрать себе несколько конкретных занятий, которые он будет изучать углубленно и степень познания которых, в будущем предопределит его специализацию в использовании магии света. Нельсон был безумно рад этому праву выбора, и возможности заниматься, только любимыми науками. Расчетливо подумав, и посоветовавшись со своим другом и учителем архангелом Уриэлем, он избрал себе основными дисциплинами медицину и биологию, атлетику и боевую подготовку, и физику и астрофизику. Последняя, дала основу развития его не расовой способности - ускорение, по сколько принцип ее действия базируется на теории относительности. Ликованию Нельсона пришла неожиданная кончина, когда он узнал, что шести, да еще и парных основных предметов, не достаточно, а всем остальным наукам, а это все существующие в Эрионе, включая даже никромантию и магию крови (хранитель должен знать потенциального врага в лицо, видите-ли ), уделялось значительно больше внимания чем он предполагал. Более того, ангел считал многие из них, просто не нужными, и открыто высказывал свое мнение, за что и снискал немилость наставников. Настойчивый и харизматичный бунтарь даже добился того, что его предложения были вынесены на рассмотрение в Совете, но ортодоксально настроенные архангелы, мигом их отклонили, назвали недопустимой ересью, а автора не надежным членом общества. Нельсону пришлось смирится, но так или иначе, он все-равно поступил по своему. Он продолжил усиленно изучать избранные им предметы, а по остальным, стал круглым двоечником.
- Потому, брат мой, что это ни что иное как бред!!! Пойми, Октопус, мастер по всему – мастер по ничему! – отвечал однажды Нельсон своему близкому другу и соратнику. Пожалуй, только с ним, и архангелом Уриэлем, Нельс мог говорить о своих идеях и услышать в ответ разумные доводы а не заезженные догмы, или того хуже обвинения в ереси и отступничестве.
- Даже ангел!.. да что там, даже четверо творцов!! я уверен, не могут знать абсолютно все, что только существует!  Лучше избрать малое количество знаний и довести их применение до абсолютного совершенства!!! - Нельсон воодушевленно поднял могучие руки. 
        Спустя сотню-вторую лет, сообщество перестало называть Натаниэля Люция по имени. Так у ангела возникло прозвище Нельсон, которым стали пугать ангелов по моложе, и приводить на нем примеры не подобающего Хранителю поведения. Несколько раз его пытались изгнать из рая, но Нельсон никогда этого не опасался. Еще в начале своей подготовки он привлек внимание и снискал одобрение, а после и покровительство одного из первых, ниспосланных на Эрион ангелов, который ныне известен как архангел Уриэль - мудрый и могущественный глава Совета. Уриэлю импонировали взгляды Нельсона, и он был достаточно мудр, что бы оценить их беспристрастно. Часто глава совета приглашал его домой, где они сутками общались и философствовали, сидя в беседке за бокалом вина, или расхаживая по райскому саду.
- Как то не пойму я этого, Уриель… - говорил Нельсон в одной из бесед. – Зачем ангел-хранитель приставлен к каждому живому существу? Какой смысл беречь, скажем, злодеев и мерзавцев, желающих притеснять и убивать других ради забавы! Плюющих на все моральные нормы! А ведь защищая их, ангелы сражаются между собой!! Чем, черт возьми думали бо… - Уриель прервал речь ангела, легким прикосновением пальца к его устам.
- Твой вопрос вполне логичен, Натаниэль! Голс архангела звучал мягко и успокаивающе, В нем не чувствовалось ни капли укора. – Но ты слишком горяч и спешен, сын мой. Остынь и подумай, и ты найдешь ответ. Нельсон не понимал, что хочет сказать наставник, но покорно выполнил его просьбу. Пожалуй, Уриель был единственным учителем, в чьей мудрости он не сомневался.- Скажи мне вот, что? – продолжил архангел. – Ты помнишь кредо ангела - хранителя? Меч твой - миротворец есть!
Нельсон достал из ножен один из длинных полуторных мечей, и задумчиво на него  посмотрел, водя рукой по покрытому скрижальными рунами лезвию. Затем Нельс ответил, не сводя взгляда с клинка.   
- Ангелы посланы каждому, дабы хранить их от кровопролития.

         Даже, когда настал час выбрать подопечного, Нельсону пытались навязать существо самого низкого уровня, с самого дна социума, на что он ответил:
- Ангел видь волен в выборе не так ли? Спасибо вам за заботу, братья!
Так, внимая голосу сердца, Натаниэль Люций стал ангелом хранителем еще не рожденной баронессы Орбит Динкс Нигелан.
        С того самого дня Нельсон покинул небеса и больше туда не возвращался. Он снизошел на землю Эриона и беспрестанно наблюдал за своей подопечной. Неусыпно кружа высоко в воздухе, ангел высматривал и предотвращал любую опасность  могшую преградить ее жизненный путь. Он посылал ей знаки, устраивал совпадения, дабы Орбит свернула  с той тропинки на которой подстерегало несчастье. Вечно молодой ангел, видел как она взрослела, переживал с нею все ее печали и радости исцелял болезни. Он направлял ее по жизненной стезе, при этом ,сам оставаясь тени туч.
         В двадцать семь лет, произошел случай, который прервал обычное течение событий в жизни Орбит. Остановившись в одной из таверн, она познакомилась с викингом и ее временным собутыльником по совместительству. Человек этот отличался еще более вспыльчивым характером, и очень скоро по его вине, Орбит оказалась в гуще потасовки. Тогда ее ангел-хранитель посчитал, что дело запахло керосином, и впервые появился перед ней, не скрываясь. Впервые встретившись с ней взглядом, Нельсон понял, что девушке он показался милым человеком, если можно его так назвать, и она решила, что не будет ничего дурного, если отныне они будут путешествовать вместе.
                                       
-наличие домашних животных:  Дикий сокол, которому Нельсон еще не дал имени. Не так давно, после того как ангел исцелил его сломанное крыло, предварительно отогнав от птицы шакала, сокол стал часто сопровождать его в полетах.

10|Хранитель/Подопечный: Орбит Динкс Нигелан.

11|Способности/магия/навыки:
-расовые способности:- Магия света.

- Божественное исцеление - способность лечить раны и болезни, а так же выводить яды.*
- Очищение светом - снимает негативные магические эффекты и порчи.*
- Просвещение - снимает эффекты, воздействующие на разум.*
- Защита от тьмы: Вампиры, демоны, не могут нападать на цель, которая находится под защитой света. Продолжительность защиты пять раундов.
- Небесный оберег - цель получает защиту от физических атак. Продолжительность защиты пять раундов.
- Святой оберег - цель получает защиту от магических атак, порчи, и воздействия темных магий.
- Ангельская опека - крылья ангела являются мягким, поглощающим инерцию щитом. Ими он может укрыть подопечную от холода, огня и физических атак. (Пасивно) 
Продолжительность защиты пять раундов.
* - При применении к подопечной, эффект - усиливается, а количество затраченных сил и времени, уменьшается.

сильное заклинание:
- Божественная кара - ангел излучает божественный свет, поражающий избранную цель на расстоянии до 10 метров и всех находящихся вокруг ангела в радиусе 5 метров, наносит большой физический и психический урон ( эффект покаяния – пораженный обездвиживается на З раунда) Проводится за 2 раунда. В первом, ангел совершает обряд покаяния. Действует только, на темные расы и грешников.

Способности: 
- Железная воля
- Ускорение - увеличивает скорость и реакцию в 10 кратном размере. Максимальное действие 10 раундов. По окончанию, невозможно использовать на протяжении удвоенного количества раундов, проведенных в режиме.   
Навыки:
- фехтование:
        Ответный удар - возможность мгновенно ответить противнику после блока и даже после ранения.
        Движение в бою - возможность парировать и наносить удары с невыгодной позиции и в падении.
        Парирование - острая реакция позволяет отражать даже самые неожиданные удары.

12|Ключи:  у каждого безумия своя логика

13|Оружие: Меч - Каратель.

14|Артефакты:
- Каратель - Обоюдоострый длинный меч, сам по себе являющийся скрижалем закона справедливости. Клинок покрыт магическими символами, рунами и заповедями. Он наносит удары светом на большом расстоянии. С его помощью ангел карает с небес (только) грешников, темных, и нападающих на подопечную. Так же, обнаженный меч, разгоняет тьму. 
- Вездеступы - Сандалии наделяющие ангела недюжой силой и укрепляют тело и кожу. Предназначен для прокладывания пути подопечной. С помощью артефакта ангел продирается сквозь непроходимые леса, воротит деревья, разбивает преграды, разгребает каменные валуны, пробивает тоннели в горах, и т. д.
- Возмездие - Широкий кожаный пояс с большой, блестящей пряжкой. Наделяет носителя эффектом магического зеркала.       

15|Должность - Нет

16|Увлечения/хобби/профессия: Чтение / полеты / ангел – хранитель

17|Желаемый статус в игре/титул: нет 

18|Частота посещения: Каждый день иногда, через день, два.

19|Связь с вами:  Mail Agent:  misha-zhah@mail.ru

20| Откуда вы узнали о нашем проекте?  От Лилит.

Отредактировано Nelson (2010-08-21 02:38:24)

0

2

Nelson написал(а):

3| Возраст: 720

Для начала разберемся с этим пунктом. Как я и говорил ангелами мир был заселен после войны, следовательно 400 лет назад. Возраст Ангела никак не может превышать этого числа.
Если нужно подправить биографию - исправляйте.
И еще выделите заголовки пунктов анкеты жирным как в шаблоне.

0

3

Вродь наладил!  А на счет возраста, извиняюсь, конечно, моя вина но я слышал от руководства максимальную цыфру 750.
Так, готов принимать следующие замечания!)

0

4

Nelson написал(а):

Нет худа без добра – это второй из его девизов. Однако это фанатичное стремление к позитиву и искаженное 700-летним обитанием среди ...

Вот тут еще поправить.

Nelson написал(а):

Великий Архангел (глава расы)

Главы ангелов нет, т.к. раса неорганизованна и не имеет даже своего поселения.
От меня больше замечаний нет, способности проверит Алексиэль, и сделает в случае чего свои замечания. После чего анкета будет принята.

0

5

Спасибо!

Отредактировано Nelson (2010-08-12 01:34:19)

0

6

Подлежит удалению!!!  http://s48.radikal.ru/i122/1007/35/9e43761999bc.gif

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Dominas Nelson Spiritus Santus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно