Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Aisha
И вам того же, госпожа эльфа))

0

102

Asmodey, когда по всей стране царит жара и бушуют пожары, мы тоже не должны отстовать
Aisha, даже если и ослепну, то зрение - достойная плата.

0

103

Asmodey
Что-то наш Гм не вернулся, или ещё не прошло 2 дня)

Anen Di'makiir написал(а):

даже если и ослепну, то зрение - достойная плата.

Лесные слова, но жаль лишать вас зрения.

0

104

Anen Di'makiir
Не повод для балагура, из - за пажаров много кто погиб, а еще больше раненых. К тому же я вообще не люблю жару, зима мне лично нравится больше)
Aisha
Мб имелось ввиду двое суток, хотя кто бы знал. Но, мы обещали подождать, к тому же мб добрый дядя Кайл появится)))

0

105

Asmodey
Он был кстати, но похоже не вспомнил о нас)

0

106

Asmodey, как бы это прискорбно не звучало, но пока меня это не задело... продолжить дальше я думаю сможете и сами.

Прекрасная Аиша, спасибо вам, за ту доброту, проявленную ко мне недостойному, что сравнима лишь с вашей небесной красотой

0

107

Anen Di'makiir
Почему прискорбно? О_о Наоборот, рад, что вас обошло стороной) Удачи.
Aisha
И это пичально, хотя возможно был слишком занят(

0

108

Anen Di'makiir написал(а):

Прекрасная Аиша, спасибо вам, за ту доброту, проявленную ко мне недостойному, что сравнима лишь с вашей небесной красотой

Сколько приятных слов  :blush:

Asmodey
Возможно, но игра встала ТТ

0

109

Aisha
Если что, ждем до завтрашнего вечера, два дня точно истекут)

0

110

Тадам, а вот и я. Правда не на долго( Увы. Обитаемс сейчас в дали от центра города, а там инета нет. Скучаю по вам всем сильно.

0

111

Алексиэль де Круаль
И вам здравия. Жаль, а мы надеялись сегодня на продолжение(

0

112

Asmodey
Так я же написала в уходе что бы вы с Аишей играли. Х_Х Я сейчас конечно отпишусь, но вы играйте. В прошлых встречах уже пишу пост.

0

113

Алексиэль де Круаль
Окей, ну мы просто с ней решили все же вас подождать. Интресно, что это за "зверь")

0

114

Asmodey
Все с вами ясно*вздох тихий*

0

115

Aisha написал(а):

Anen Di'makiirУкрашает женщину то, что делает ее более красивой, но делает ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.

:crazy: неужели еще такие девушки остались? Ты точно как моя противоположность. хДДДДД http://s003.radikal.ru/i204/1007/9e/9bfc2ca88b39.gif

0

116

Алексиэль де Круаль написал(а):

неужели еще такие девушки остались? Ты точно как моя противоположность.

Остались и были)) Но как говориться: В тихом омуте.... Ох что там можно найти, если постараться)

0

117

Aisha написал(а):

Остались и были)) Но как говориться: В тихом омуте.... Ох что там можно найти, если постараться)

Хе-хе-хе, будем искать)

0

118

Алексиэль де Круаль
И вы тоже?) чОрт я уже жалею, что создала скромную эльфийку. Столько хотят лишить её скромности)

0

119

Aisha
И лишим. хДДДДДД

0

120

Алексиэль де Круаль
Ну это вряд ли. Я убегу)

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно