Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Daniel Cold написал(а):

ну он сын своего отца, а яблони от яблони...

А волчонок будет другим?))

0

542

Aisha
Да не правда же, я между подошел раньше чем "кто - то" появился)) И вообще, я только пообщаться хотел, вы мне сразу понравились)))))))))))))
Daniel Cold
Ну как сказать, не обязательно быть кровожадным человеком, что бы убить того кто изначально может рассматривать тебя как своего врага.

0

543

Aisha, волчонок хороший, хоть и набедокурить может, а потом сказать, что так и было.
Asmodey, так можно расценивать каждого, как врага, а это уже походит на манию преследования, но персонаж же не заявлен изначально психически больным. Тем более чем же таким может угрожать беззащитная эльфка, к тому же еще и безоружная практически. Красоту за оружие в данном случае рассматривать нельзя, иначе другое отклонение.

0

544

2Daniel Cold:

*не выкрутить лишь ,А ангел хаоса лишь покосился на попытку, да и распятие старое, ещё древнее чем сам крылатый.Благо не из его арсенала,а кисть лишь махнул в сторону , словно отмахиваясь от оборотня ли ? *

0

545

Asmodey написал(а):

Да не правда же, я между подошел раньше чем "кто - то" появился)) И вообще, я только пообщаться хотел, вы мне сразу понравились)))))))))))))

Вам стали нравится эльфы?)

Daniel Cold написал(а):

волчонок хороший, хоть и набедокурить может, а потом сказать, что так и было.

Когда уже ты его сотворишь?

0

546

Daniel Cold
Мммм, ну вообщем - то эльфы светлые это народ весьма добрый, так - что нельзя исключать что девочка при все своем дружилюбном виде могла быть обучена магии света, губительной для эльвириумов. А врагами он считает только светлых эльфов, в силу своего прошлого.

0

547

Aisha
Нет, только конкретно одна пока смогла вызвать у меня интерес)

0

548

Asmodey написал(а):

Нет, только конкретно одна пока смогла вызвать у меня интерес)

http://s52.radikal.ru/i138/1007/2c/471e383d04c6.gif, тьма, как всегда интересуется светом, да?)

0

549

Aisha, да вот сел как раз дописывать очередной кусок анкеты Т_Т
Iliren De Shadow
Руку, которой так неосмотрительно отмахнуться от него попробовали, не отпустил, но только сжал посильнее, не давая назад на крест ее  положить и вообще как-либо той двигать, одновременно ноги поднапряг, выпрямляя, чтоб всей массой своей навалиться и сверлу мифриловому поглубже в крест вкрутиться помочь.

0

550

Daniel Cold написал(а):

да вот сел как раз дописывать очередной кусок анкеты Т_Т

Пиши, пиши)))

0

551

*А дырки то дырками, исчезло распятие, убралось в закрома, без единой царапины,мало кто знал ето офовское распятьице самого Этлуа.А крылатый , двухметровый зевнул , да второй рукой коснулся шеи волчёнка, за то отдирая от своей руки.Тела ведь как такового небыло ,и крови тоже.Благо братику своему что воскресил в последний раз * Ладно пора ... ночи всем

0

552

Asmodey, не знаю так ли она губительно, видимо мат часть плохо читал. Ога.

Iliren De Shadow, тут оборотни к серебру слабости не имеют *SORRY* тут они вообще хорошие, ну просто милые пуськи, комочки плюшевые, что так и затискать хочется *_*

0

553

Iliren De Shadow АААААААААААА! Срочно ТТХ ангелов хаоса хочу, а еще профиль покажи :Ъ и логи откуда крест взял хД

0

554

хе хе ,понятно , почему и анкету попросил убрать .. не одна из двух старых квент не подойдёт для мира, а что то новое брать для двоих ,нету смысла ,потому останусь пожалуй модератором, к тому же играть на форумах не любитель .. ,а это *хихикнув* это лишь так, небольшое воспоминание )

0

555

Aisha, аты помогай, чего я один то пиши. Ниииии!
Iliren De Shadow, не убрать, а по шаблону офрмить >.< а ТТХ ангелов все равно интересны, таки  волчонок тоже под два метра с лишним ростом, и дрель же тоже магическая ^__^ а какой еще ей быть? только магической, все по профессору, никак иначе!

0

556

Описание рассы  http://endoria.clan.su/forum/13-86-1 . Прописывал Мэлькольм рассу эту.

Про квенту какую тебе?) Илирена или Эльмурга?

0

557

Iliren De Shadow
*обняла братика сзади*Успокойся, а то укушу. Сам знаешь что может быть в последствии

0

558

Алексиэль де Круаль: *хихикнул и лишь кивнул , с улыбкой* хорошо...да я спокоен ... прости что тут ссылкой кинул ,попросили, предоставил .. *повернув голову на бок*

0

559

Aisha
Нууу и это в том числе))) *загадочная улыбка*
Daniel Cold

Admin написал(а):
- Бессмертны, но, тем не менее, могут быть уничтожены светлой магией.

Ну если это не значит, что губительна, то да, наверняка плохо читал))

Отредактировано Asmodey (2010-08-21 18:13:34)

0

560

Iliren De Shadow, помню-помню эту расу. Теперь вспомнил точнее. Видимо надо было мне не бобром биться, а простым человеком, но с клинком мироздания х_х который найти-то нашел, но на деле так ни разу  применить не получилось Т_Т
А квенту того ангела с которым сейчас был "Бой"

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно