Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Daniel Cold
жду
Aisha
не-не-не, я белая и пушиста *смеётся* я на такое не способна.....

0

462

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Белая и пушистая - как кактус

Угу, просто снежок XD

0

463

Aisha написал(а):

Угу, просто снежок XD

ага, такая белая и пушистая XD так и хочется погладить)))

0

464

Daniel Cold

Daniel Cold написал(а):

скажи  непутевому, как сократить тебя можно

долго смеялась)
все таки могуч русский язык и коварен) пост написать что ли?
А на счет энергетики песен...у каждого своя внутренняя волна..Например свою энергетику могу повысить только  слушая Аматори или Блондинки Ксю

Отредактировано Лилит (2010-08-21 13:27:09)

0

465

Ал, теперь не ошибусь
Neliel Tu Oderschvank, висит же он, клип-то. Время слушать, а потом могу еще показать других исполнителей, некоторые даже кардинально отличаются от представленного сейчас экспоната. но относятся к тому е разряду.

0

466

Лилит, все же это классика, которая зародилась во времена, когда  ни блондинки Ксю, ни Аматори даже в продюсерских головах не было. Но скажи, что сильно играют и весьма  прочищает мысли  и голову.

0

467

Daniel Cold
да я уже прослушала, хм, весьма интересное исполнение, даже могу сказать что подсела бы, но слишком долго не смогу слушать ибо быстро надоест такое.

0

468

Daniel Cold Из классики признаю только Баха симфонию №5 до минор.
скажем просто с классикой знакома не плохо, спасибо родителям, заставлявшим в свое время получить муз.образование)
Просто ну е вставляет и все) Не моя тональность, не моя частота) Сейчас моя частота такова, но я не стою на месте и через год она будет другой)

0

469

Neliel Tu Oderschvank, такое надоесть не может, так как эту мысль, как и любую другую мигом из головы выбьет ударными ритмами строевого шага)

0

470

Daniel Cold
нет-нет и нет это явно не моё, хотя могу показать тебе одну группу которую слушаю, если не ошибаюсь то тоже немцы, они у меня в зборке если найду то скину

0

471

и кроме музыке люблю понимать о чем поют) даже наверное это главное)

0

472

Neliel Tu Oderschvank, чтож, я гляну и так сказать оценю. Жду
А вот это чтоб скрасить ожидание, особенно касается анимешников и вампирофилов

0

473

Лилит, никогда не слышала песню про русский рок и гитар хироу? Если нет, то лучше не слушай, она жестока весьма и весьма.

0

474

Daniel Cold
а ну я этот клип видела уже, о-о-очень давно)))

0

475

0

476

как бэ любимая песня оо

0

477

ну блин а это уже на любителя ^ ^

0

478

Daniel Cold не слышала) Но жизнь вочпе жестокая штука) И все что нас не убивает-делает сильнее)

0

479

Neliel Tu Oderschvank, а  песня между прочим ровно того же парня, что и пел про  доиз екз машину. Тот же повелитель кошмаров Томас Райнер из Австрии.
Согласись, ни Ибица, ни Казантип не сравняться. А на этом сенсейшене, что вайтповер, вообще такое уныние одно играло, да и двигались все как сонный амебы. Вот куда годится такое? Где драйв? Нету драйва, забыли все, что это такое значит, только немцы  помнят. В остальных странах подобное скорее исключение.

0

480

Daniel Cold
ААА!!! *убила тебя тапочком* зачем так жестоко критиковать то что мне нравится.... ><

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно