Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

^ ^ привет солнце, как спалось?)

Мало XD ибо спалось всего пару часов))))Но мы бодры, веселы и надо писать пост))))А ты как?)

Daniel Cold написал(а):

конечно нет, ты что! От своих слов я никогда не оказываюсь.

Да я не про то) Рано мне ещё замуж)

Отредактировано Aisha (2010-08-21 12:24:43)

0

422

А мне нравится! http://i082.radikal.ru/1007/b9/e473060ae52b.gif

0

423

Daniel Cold
Я тебя до смерти замучаю если поймаю

0

424

Daniel Cold написал(а):

утра же!

как ваше?

Admin написал(а):

Отлично. Только мама не дает нормально работать

эх эти мамы ^ ^ я только глаза открыла как мне тряпку в руки и машр убирать >< 

Aisha написал(а):

Мало XD ибо спалось всего пару часов))))Но мы бодры, веселы и надо писать пост))))А ты как?)

а я как обычно не выспалась, мечтаю о кофе, и тоже мало спала почти всю ночь читала книгу ><

0

425

Aisha, волчонок понимает и торопить не будет, но он надеется, что ты используешь это время с умом.
Алексиэль, :Ъ  *отрастил когти и полез по ковру, висящему на стене, на шкаф*

0

426

Daniel Cold
Не, я тебя поймаю и кастрирую! Во!

0

427

Neliel Tu Oderschvank, мое сейчас под немецкую музыку, а это значит  вундершён.

0

428

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

а я как обычно не выспалась, мечтаю о кофе, и тоже мало спала почти всю ночь читала книгу ><

А я не отлипала от Хвоста фей- анимешкО такое))) Поэтому легла в 7 утра ТТ Аниме-зараза. Книги это хорошо ^__^ о чём?

Daniel Cold написал(а):

волчонок понимает и торопить не будет, но он надеется, что ты используешь это время с умом.

Конечно с умом))) Буду нести свет и добро людям)

0

429

Волчонок в опасности, волчонок боится! *ходит кругами по шкафу, места себе не находит*

0

430

Daniel Cold
Не, я тебя поймаю и кастрирую! Во!

0

431

Admin написал(а):

Не, я тебя поймаю и кастрирую! Во!

Не нужно >< это больно ведь...

0

432

А Алиэль уже повторяется! *высунул длинный язык и помахал им, как флагом, с вершины шкафа* Волчонок не хочет, чтоб его кастрировали, волчонку будет больно!

0

433

Aisha
А мы его оглушим что б не так больно было)

0

434

Daniel Cold
Да кто ж тя спрашивать будет? Кастрируем и все

0

435

Хвост отдам! Только самое ценное не отбирайте!!!!!!!!!!!! Молю о пощаде, я больше так не будуууууууууу! *Воет протяжно со шкафа, вкладывая всю свою душу в этот грустный и возможно последний в его жизни вой*

0

436

Admin написал(а):

А мы его оглушим что б не так больно было)

Тогда он растолстеет, будет такой пузатик)))) Я как добрый эльф не могу это позволить. Он ведь индивидуальность потеряет, будет есть и спать ТТ

0

437

Aisha, он итак как бы ест и спит. Иначе бы умер давно.. волчонок-то.

0

438

Daniel Cold написал(а):

он итак как бы ест и спит. Иначе бы умер давно.. волчонок-то.

А ну, а что я тут распинаюсь за твоё достоинство XD могу обезболить, как отрезать начнут)

0

439

Daniel Cold
ого, моё как то под панк с отрывками оста из реквием по мечте оо

Aisha написал(а):

А я не отлипала от Хвоста фей- анимешкО такое))) Поэтому легла в 7 утра ТТ Аниме-зараза. Книги это хорошо ^__^ о чём?

ой ну эта книга не для маленьких девочек ^ ^ скорее всего для извращенцев яойщиков и любителей крови и горы трупов =="

0

440

всем с бодрым утром) чего ж оно так рано началось? *почапала за кофе кому прихватить пишите*)

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно