Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Я- твоя сплошная опечатка.


Я- твоя сплошная опечатка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1| Имя
Нельел Ту Одершванк | Neliel Tu Oderschvank.
-Нелл.

2| Раса
Демон.

3| Возраст
248 год

4| Пол/ориентация
[Женский | Би.

5| Внешность
Нелл  среднестатистического роста. Где-то 167 см. Посмотрев на неё, вы увидите следующую картину. Немного потрепанные, длинные бирюзовые волосы. На голове треснутая маска, сделанная из фарфора, похожая на череп буйвола ( с рогами). Эта маска прячет маленькие рожки девушки. На лице что-то похожее на румянец, родимое пятно.  Зеленоватые от природы глаза, обычного размера, обычно с взглядом полного безразличия ко всему и жутким холодом, если присмотреться, можно увидеть нотки печали и разочарованности в этом мире и его обитателях.  Кожа девушки немного смуглая, такая она у неё с самого рождения, хотя, у матери и отца был светлый оттенок кожи. Фигура Нелл, весьма статная, тело нельзя назвать хрупким и худым, красивая грудь, сильные руки и ноги, гладкая и подтянутая кожа.
В одежде неприхотлива так же как и в цветовой гамме. Часто одета в короткую майку  и юбку, и то одевается так, когда путешествует. Перед людьми или какой-либо другой расой предстаёт в белой куртке, с высоким воротником и с длинными рукавами, и в точно такого же цвета брюками которые хорошо облегают её ноги.  На бедрах девушки находится кожаный ремень, на котором держится меч. С другой стороны небольшая крепленая сумочка, в которой находятся все её сбережения.

6| Одежда
Одета, Нелл в белую куртку, с высоким воротником и с длинными рукавами, и в точно такого же цвета брюками которые хорошо облегают её ноги. На бедрах девушки находится кожаный ремень, на котором держится меч. С другой стороны небольшая крепленая сумочка, в которой находятся все её сбережения.  На плечи накинут серый плащ с капюшоном, а на плече висит дорожная сумка.

7| Личные вещи

8| Характер
Неллиел - весьма спокойная личность, редко выходящая из себя, но девушку лучше не раздражать и не оскорблять, всему рано или поздно приходит предел. Есть чувство гордости и собственного достоинства, поэтому не позволит себя просто так оскорблять. В повседневном общении Нелл достаточно миролюбива, однако жестока в бою и может похвастаться замашками начинающего садиста. Людские жизни, за ценность не считает, впрочем, может иногда пожалеть человека, вызвавшего в ней уважение. Уважать начинает за силу и выносливость, в то время как нытики и слабаки ничего кроме презрения не вызывают. Неллиел очень сильный противник, но она никогда не пытается показать своего превосходства над оппонентом, да и с сильными противниками не вступает бой.  В сражении всегда ведет себя сдержанно и хладнокровно. Не любит, когда кровь проливается просто, без причины. Друзей как таковых у неё нет, ибо девушка не желает их заводить. Так как привязанности как таковой она тоже не испытывает к ним. Но это не значит, что она не имеет каких-либо чувств, просто скрывает их.
Положительные стороны, что ж и их наберётся немного. Уверенность в себе, нет, она не переоценивает себя, и у неё нет мании величия, просто она знает себе цену.  У Нелл нет комплексов и иных подобных заморочек.
Страхи: оказаться где-то заточённым в полном одиночестве.
Слабость служит неким развлечением для Нелл, она просто обожает играть с людьми и дурить им мозги. Только тот, кто смог втереться в доверие Нелл может её понять.  В этом проявляется ещё одно качество – скрытность от окружающих, если даже человеку показалось, что она открыта – это не что иное, как заблуждение.
9| Биография
Всем известно как на свет появляются дети. Нет, ну если кто-то не знает, то это его проблемы. Ибо ради «особенных» я не собираюсь это описывать.
* *  *
Нелл родилась демоном, естественно её родители были такими же, как и она. Что можно сказать о ней в детстве? На самом деле не так уж и много. Она была всегда чрезмерно капризной и весёлой, немного наивной, любила пококетничать. Излишне самолюбива. Все свои детские качества она унаследовала от матери. Если честно, она толком и не знала, на кого больше похожа характером: на мать или отца.  Дома они были редкими гостями, Нелл росла под опекой бабушки в то время когда отец  с матерью служили, но это лишь одна отмазка из тысячи тех, что они ей говорили. Самое жестокое для неё было то, что она родилась в семье приспешников Ноары. Жестокость и полная безответственность. Уже тогда ей не нравилось это. Но годы шли, Нелл познакомилась с Ноиторой, у них завязались весьма странные отношения,  он всегда пытался превзойти всех, кого считал лучше его. Нелл считала его выходки глупыми, и поэтому всегда пыталась отговорить от какой-либо глупой затеи. Но он не нуждался в её нравоучениях и всё равно делал по-своему, а она лишь следовала за ним.  В их жизни было и такое что он убивал демонов, таких же, как и он, только слабее, Нои всё доказывал свою силу, но она не могла понять для чего и кому он это доказывает. И вот, год за годом и они оба уже на службе у самой повелительницы.  С самого начала они были в отряде новобранцев, именно там их обучали всему тому, что они знают сейчас.  Нелл хорошо освоила метаморфизм, самая её любимая форма, это её детская внешность, даже характер такой же. А вот Нои отставал, и поэтому ей часами приходилось выслушивать всё его недовольство.
Он постоянно вызывал Неллиел на поединки, и постоянно проигрывал и требовал закончить поединок, т.е. добить его. Но девушка отказывалась, мотивируя это тем, что Ноитора похож на зверя, он недостойный противник и она не хочет нести груз его смерти на своих плечах.  В итоге ей это надоело, на одном из заданий, девушка сообщила Нои о том, что уходит. К тому времени она придумала замечательный план, единственное, что нужно было ей, так это то, чтобы Ноиторой сообщил, что Нелл умерла в одной из схваток. Парень согласился на это, он даже не уговаривал её остаться, у него на это были свои планы. Она же, изменила внешность, и исчезла из его жизни. Этот демон выбрал свой путь. 

10|Хранитель/Подопечный
-
11|Способности/магия/навыки
Жертвенный пламень: атрибуты одежды противника самовозгораются, что приводить к его обескураживанию и невозможности продолжать бой как таковой.
(активное)
Вестница прошлого: умение преобразовывать свой организм в детский. Метаморфоза длиться от 5 до 8 минут. Причем, со времени использование способности должно пройти некоторое время (на ваше усмотрение), прежде чем можно будет вновь обернуться взрослой.
(активное)
Власть Преисподней: нечестивая аура, слегка подавляющая способности врагов. Скажем, при достаточно близком приближении к демонессе, противнику, который ранее мог прыгать на три метра, теперь под силу только два.
(пассивная)

12|Ключи
Принят!
13|Оружие
В основном большого количества оружия у неё нет. При себе имеет меч, который довольно-таки лёгких. И кинжал, которым она не пользуется. 
14|Артефакты
-
15|Должность
-
16|Увлечения/хобби/профессия
Имеет тайное пристрастие к музыке, сама не играет, но любит слушать произведения других.
17|Желаемый статус в игре/титул
«Белая и пушистая- как кактус.»
18|Частота посещения
Как когда.
19|Связь с вами
614-378-757

Отредактировано Neliel Tu Oderschvank (2010-07-28 23:23:56)

0

2

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

у каждого есть своя логика

не все ключи

0

3

Kail
исправила

Отредактировано Neliel Tu Oderschvank (2010-07-28 23:24:23)

0

4

От меня Принята.
Ждем решения Алекс

0

5

От меня тоже принята!

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Я- твоя сплошная опечатка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно