Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » .|psc


.|psc

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1| Имя:
- Ри.. Полное имя он ни кому не говорит.
2| Раса:
- Ангел.
3| Возраст:
- Триста семнадцать| Двадцать три.
4| Пол/ориентация:
- Мужской| Гетеро.
5| Внешность:
- Рост: Метр, девяносто два.
- Вес: Восемьдесят кг.
- Походка: Во время ходьбы слегка сутулиться.
Ветер быстро-быстро бежит по земле, поднимая следом за собой огромную волну песка, который забивается в нос, рот, глаза, из-за которого, приходится закрывать лицо и постоянно отплевываться, что бы не задохнуться… что бы не умереть. Его одежда под стать жизни в пустыне:  белоснежная свободная рубаха, довольно просторная для того, что бы тело могло дышать, но и довольно плотная, благодаря чему даже самые мелкие частички земли не могут дотронуться до загорелого подтянутого тела, которое просто испещрено мелкими шрамами - одни были получены в таверне, после очередной пьянки, когда разум закован в оковы дурмана и не способен рассуждать и помогать в бою, другие являются «подарками» славной драки, причиной которой могла быть как прекрасная дева, так и просто брошенное в лицо ругательство. Но что-то мы отвлеклись, поверх рубашки плащь, что словно сделан из мелких чешуек некой огромной ящерицы, что проводила большую часть дня в пещере и выглядывала только ночью, скорей всего именно такой ночью она и была поймана, после чего переродилась из живого создания в прекрасную защиту не только от холода и песка, но и от вражеского ножа, брошенного в спину. Но между нежной тканью рубахи и твердым плащом есть еще одна прослойка: легкий, тоненький жилет, сделанный из такого, же материала что и плащ, а точнее из мягких чешуек с живота ящерицы. Темные штаны, что сделаны из грубой, не мнущейся ткани держатся на теле парня, благодаря незаметному черному ремню, который был приобретен у одной моршинестой старухе, опять же после очередной пьянки и драки. От ступни и до колена, на обеих ногах надеты полоски из кожи что защищает ноги, когда парень покоряет горы и решает забраться на крышу дома по стене. На ногах Ри старые истоптанные сандалии, что бесшумно ступают по песку, но с ужасным шлепаньем ступают по твердой земле города. На левой руке парня «когти» - огромные стальные, они способные не только ранить, но и убить врага, что посмел ввязаться в драку, даже не узнав имя соперника.
Думаю пришло самое время рассказать о лице парня. Глаза у него голубые, кажется, что в них отражается небо в тот самый редкий миг перед грозой, когда всего на секунду исчезают тучи, и небо поистине яркое и светлое. Короткие черные волосы стоят ежиком, они чем-то напоминают перья ворона - такие же всклокоченные и неровные. Самым ярким пятном во всем образе Ри являются длинные разноцветные платки, что скрывают его голову от палящего солнца и как страусовые перьями, привлекают внимание к столь необычный фигуре.

6| Личные вещи:
- Сумка для путешествий. Размером двадцать пять на двадцать пять. В сумке еда, немного золота, веревка и прочее - нужное.
7| Характер:
- Привычки: Самая ужасная его привычка, это - пытаться подружиться с врагами.
- Мании: Отсутствуют.
- Страхи:
- Паралипофобия - боязнь причинить вред близким людям в результате каких-либо беспечных и ошибочных действий.
- гамофобия (гаметофобия) - боязнь женитьбы, брака.
- Аутофобия - боязнь одиночества.
- Аэрокрофобия - боязнь высоты.
- Аэроакрофобия - боязнь высоких открытых мест.
- Любит: Красивых девушек, алкогольные напитки, драки в тавернах, тусовки, друзей... позитифф.
- Не любит: Неудавшиеся тусовки, хамов которые оскорбляют девушек или же, ругаются при девушках. Ненавидит когда на девушек поднимают руки. Не любит себя за свои ошибки совершенные в прошлом.
- Голос: Бодрящий, уверенный, веселый.

Про таких говорят, «он ходячее недорозуменее» или «такому море по колено», и дело вовсе не в том, что парень ужасно неловко или храбр до безумства, все куда проще: ему все равно, что с ним будет, чем его встретит завтрашний день  какие радости или наоборот огорчения тот принесет, ведь Ри потерял все.. все, что у него было, остались лишь его вечная улыбка, которая теперь мелькает на его лице все реже и реже, да его вечные шутки, что из смешных и забавных превратились в резкие, ехидные и насмешливые. Правда многие до сих пор считают его обалдуем, который не способен на серьезные решения, другие продолжают видеть в нем шута, который нацепил очередную маску и затеял новую игру, иные ищут в его облике мученика, что прячет боль от утраты теперь уже не за улыбкой, а за ухмылкой, ведь как известно с временем меняется не только внешность, но и характер, но вряд ли кто-нибудь из низ знает настоящую суть Ри, ведь даже он сам не всегда может точно сказать, когда его шутка летит в души миллиона, а когда в его собственное сердце.
Можно сказать, что парень похож на лук, нет от него не пахнет и он не может сделать обычную похлебку произведением искусства, дело в том, что он такой же многослойный, то есть, что бы увидеть его настоящие чувства и эмоции, нужно приложить не мало усилий, лишь бы снять верхние слои шутовства, при этом не проронив ни одной слезинки, и увидеть, что на самом деле Ри наделен и стратегическим умом и лирической душой, что по мимом эпиграмм он может сочинять и оды, а так же составлять планы, которые исполняться, но не потому, что он так этого захотел, а потому, что парень их просчитал до малейшей детали, поверьте даже клоун иногда может быть стратегом.
8| Биография:
Откуда берутся Ангелы? Не раз данный вопрос ставил многих взрослых ангелов в тупик, ну вот как объяснить маленькому ангелочку каким путем он взялся, да еще и так, что бы он все понял, а не еще больше запутался, или не дай Бог испугался, но как ни странно, этот вопрос ни разу не зарождался в непутевой головке Ри, который был увлечен другими, более важными на его взгляд вещами: запуском змеев, постройкой корабликов и изучением строения жуков, но в, то время ему это было простительно, ведь он был лишь ребенком… маленьким ангелком, что пытался понять мир.
Шло время, мальчик превратился в юношу, но, увы, его забавы не прекращались, а розыгрыши чуть ли не каждую минуту сыпались на головы ничего не подозревающих взрослых ангелов. «В нем говорит молодость» - усмехаясь, отвечали взрослые Ангелы на все возмущенные возгласы других. «Вырастет, умнеет станет» - шептала Богиня, улыбаясь кончиками губ - все верили, ждали, прощали, а молодой ангел ни как не желала взрослеть, становиться умней и отказывается от ребячества. Однажды ночью, он проснулся от того, что ему захотелось погулять по миру, но совершить не часовую прогулку, а уйти навсегда. Эта задачка поставила в тупик, но ответ был вскоре найден: было надо лишь дождаться прихода ночи, сделать пару шагов, а потом лететь, лететь, что есть духу прочь от небесного дворца, где каждый твой шаг предугадан, где ты всего лишь кукла, каждое действие которой ни что иное как подчинение нитки - воли старших. А тут за стенам, так хорошо и привольно, ведь здесь нет ничего обыденного и серого, все здесь в новинку и в радость двадцатилетнему парню, который еще ни разу в жизни не просыпался вместе с солнцем и не спал на такой мягкой, от травы и усталости, земле. Ри стал себе господином, тем самым исполнив свою самую заветную мечту. В тот самый миг, когда его нога, облаченная в дорогой сапог, ступила на траву с первыми слезами росы. Началось его путешествие… Путешествие Ангела что хотел преподнести миру награду за данное при рождение: он путешествовал долгих три года, оставляя после себя сказания о подвигах, приключениях, которые он совершал со счастливой улыбкой  и легкой рукой. Но это был уже конец приключения, его начало было менее славным, а если говорить на чистоту, то начало длинного пути было открыто ужасным проигрышем старцу, что за какие-то считанные секунды уложил сбежавшего Ангела на обе лопатки, заставив почувствовать весь вкус поражения. Старик, который на само деле был очень взрослым Ангелом, что променял небесную и вечную жизнь на служение людям и краткосрочные лета, с доброй улыбкой предложил непутевому парню стать его учеником - Ри согласился, и стой самой минуты начались длинные и упорные тренировки, что забирали все силы и мысли парнишки. Он полюбил старика всем сердцем, он был готов отдать за него жизнь, но смерть подкралась не в лице врага… не в роли ужасного гоблина, тихо шепча, она встала у изголовья «ангела» лихорадкой, что бледной девой, после отвела его в загробный мир, дабы он упокоился и отдохнул до следующего перерождения.
Долгое время Ри продолжал скитаться по этому небольшому миру в поисках приключений...
Но так не могло давно продолжаться. Вскоре, а точнее через целых двести пятьдесят лет, он наконец то нашел тех, кто действительно нуждается в ангеле-хранители... Небольшая аристократическая семья которую он быстро полюбил всем сердцем... но увы, прожил он с ними семнадцать лет.
Не буду рассказывать как и что произошло, семью от смерти спасти он не смог. В горе Ри решил себя крыльев...

Как унять боль? Боль, что не дает забыться… боль, что каждый день напоминает о себе… боль, что огромным кривым кинжалом высекла в сердце имена и портеры любимых, но уже не живых… можно уйти в монастырь и отдать себя служению Богу, но это требует огромной выдержки и силы духа. Можно сесть на первый попавшийся корабль и уплыть далеко-далеко, утопив в море боль и воспоминания, но для этого нужны деньги, для этого нужна любовь к воде. Еще один из вариантов: просто выйти на дорогу и идти-идти-идти… идти до тех пор, пока смерть не настигнет тебя, но что бы отправиться в путь нужна хорошая обувь и крепкие нервы. Последний выход, он самый легкий и простой  надо лишь зайти в таверну, заказать выпивку, а после пить, пить, пить до того момента, пока разум не скроется в дымке дурмана, и сознание не перестанет работать, отпустив узды и предоставив мужчине возможность ввязываться во все возможные драки, склоки и ссоры. Ри пил, дебоширил и дрался, а все для чего? Все для того, что бы умереть и отправиться к праотцам, но он хотел лишить себя жизни не при помощи своих собственных рук, а благодаря «содействию» не менее пьяных матросов, которые только ждали часа, когда можно будет почесать кулаки о чье-нибудь лицо....

9|Хранитель/Подопечный:
- Отсутствуют.
10|Способности/магия/навыки:
- Вечная молодость.
- В два раза сильнее и выносливей людей. Повышенная регенерация.
- Хороший воин, сильный фехтовальщик, прирожденные дуэлист.
- Хорошо развиты навыки выживания. (интересно, а это как?)
----
- Магия света.
- Способность лечить средние и тяжелые раны других. Себя лечить с помощью магии Ри тоже может, но только лёгкие и средние.
- Защита от тьмы: Вампиры, демоны, не могут нападать на цель которая находится под защитой света. Продолжительность защиты пять раундов.
- Взрыв света: Разгоняет всю тьму и тени. Продолжительность четыре раунда. Демонам, вампирам, и просто грешным наносит лёгкие и средние ожоги плюс (+) ослепление на два раунда.
- Световой шар: Так же разгоняет тьму и тени в радиусе пяти метров. Служит чисто как фонарь. Семь раундов.
- Оружие света: Освещает свое оружие небесной магией. Дополнительный обжигающий урон по созданиям тьмы и грешникам. Длительность семь раундов.
- Воля Света: После смерти, по воле Света, Ри оживает на пять раундов.
- Кара света: Взмах сабли и в оппонента летит полутораметровый полумесяц со скоростью десять метров в секунду (10м/c). Поражениям тьмы наносит средние и тяжелые раны.
----
- Воздушный бросок: Сильные порывы воздуха отталкивают всех противников вокруг или же одну определенную цель на три метра.
- Лезвие воздуха: Аналогично каре небесной, но полупрозрачное "лезвие" из воздуха. Наносит средние или тяжелые внутренние раны.

11|Ключи:
Принято
12|Оружие:
- Прописано в артефактах.
13|Артефакты:
- На левой руке, перчатка с очень острыми когтями, которые могут разрубить не только человеческую кожу, да и камень и чешую дракона... почему? Потому-что это артефакт. Способность артефакта: повышенная острота, облегченность стали.
- Удлиненная сабля. Артефакт. Так же повышенная острота и облегченность стали.
- Плащ и жилет: артефакты. Покрыты магией (Хотя нет, не покрыты. Просто ящер был какой то мутированный <_<). Спина полностью защищена от физического ущерба... начиная от копья, заканчивая выстрелом из арбалета. Благодаря жилету, бока тоже защищены, но грудь открыта.

14|Должность:
- Отсутствует.
15|Увлечения/хобби/профессия:
- >_< Увлечение: Жить?
- <_< Хобби: Спасать прекрасных дев, убивать чудовищ, творить мир во всем мире о.О" Жить-жить...
- >_> Профессия: Героя по найму примите?

16|Желаемый статус в игре/титул:
.|Господин Горных Дорог
17|Частота посещения:
- Пока не знаю. Ноут то сгорел <_<" Теперь друзья из клуба думают что я дегенерат.
18|Связь с вами:
- dont.forget.me@mail.ru

Отредактировано Ri_ (2010-07-27 14:24:27)

0

2

Ri_ написал(а):

- Магия света.
- Способность лечить средние и тяжелые раны других. Себя лечить с помощью магии Ри тоже может, но только лёгкие и средние.
- Защита от тьмы: Вампиры, демоны, оборотни не могут нападать на цель которая находится под защитой света. Продолжительность защиты пять раундов.
- Взрыв света: Разгоняет всю тьму и тени. Продолжительность четыре раунда. Демонам, вампирам, оборотням и просто грешным наносит лёгкие и средние ожоги плюс (+) ослепление на два раунда.
- Световой шар: Так же разгоняет тьму и тени в радиусе пяти метров. Служит чисто как фонарь. Семь раундов.
- Оружие света: Освещает свое оружие небесной магией. Дополнительный обжигающий урон по созданиям тьмы и грешникам. Длительность семь раундов.
- Воля Света: После смерти, по воле Света, Ри оживает на пять раундов.
- Кара света: Взмах сабли и в оппонента летит полутораметровый полумесяц со скоростью десять метров в секунду (10м/c). Поражениям тьмы наносит средние и тяжелые раны.

Оборотни в нашем мире не являются созданиями тьмы. Заменить на Дроу.

Вот еще что скажу. В нашем то мире нет ни одной пустыни (за исключением земель нежити но там пустоши), а скитаться по миру долго не выйдет ибо он не велик. Только если кругами ходить...?

0

3

Kail написал(а):

Оборотни в нашем мире не являются созданиями тьмы. Заменить на Дроу.

Оборотней убрал. А Дроууууу... их не решился вписываться.
Из них создания тьмы как из моего персонажа - балерина.

Kail написал(а):

Вот еще что скажу. В нашем то мире нет ни одной пустыни (за исключением земель нежити но там пустоши), а скитаться по миру долго не выйдет ибо он не велик. Только если кругами ходить...?

Ну.. Стиль одежды просто таков.. Нет, лучше не скитаться по землям нежити кругами... а то их там не останется >_>

0

4

Хорошо, от меня принят.

0

5

От меня принят!
Заполняй подпись, заявку на заполнения профиля оставь. Статус поставила

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » .|psc


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно